TERka Чёртов MIX - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » TERka » TERka Чёртов MIX
TERka Чёртов MIX

FrancK

#1





Данная передача посвящена... всему прикольному)))
[warning]Ахтунг! Не запиканный мат![/warning]

Рубрики:

  • -Интересности
  • -Легендарный фейл
  • -Во истину хрень!
  • -Мистика-хренистика

Материал подготавливает FrancK, ведущие FrancK и Belaja, монтаж NewEraRegeneration


В пилотном выпуске только две рубрики - Интересности и Легендарный фейл


TERka Чёртов MIX #1 Пилотный

Темы рубрик: Премия Дарвина, Кабуда Дост Мухаммед-хан против разума

NER

#3
Quote (FrancK)
Кабуда Дост Мухаммед-хан

Так вот каково его имя))
Арабы такие загадочные)
Белая жжжот=)
Франк ваще,мистер всё обо всём в гоблинской обёртке)

[DUОS]

#7
Угарал уже ТОЛЬКО с одной картинки))))
Такое дикое зачотище... Респектую.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#8
Хех. =) Мне основные рубрики понравились. В первой рубрике очень остроумно что курение убивает в любых его проявлениях, даже в раскрытом окне. xD Кстати про священника тоже зверски. Повезло же ему выпасть с кресла когда над водой пролетал. Но умереть от неумения пользоваться GPS'ом - это просто богохульство. xD
Кстати, с некоторой рекламой как-то натянуто было, особенно с бурёнкой жрущей мусор. Матюков много - смысла мало. Про некромантию и то было остроумно. =)
Во второй рубрике довольно интересный способ осады города. Но жители оказались слишком упрямыми или оглохли уже до того как услышали. wacko В общем, мне вас конечно жаль Дост Муххамед-Хан, но о каких взрывах там шла речь? biggrin

nikikin_old

#11
очень круто придумал) мне нравится)))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

DEMON_CHETS

#12
Не вижу картинки, не воспроизводится, попытка посмотреть через ссылку, которую я получил через исходной код, выдало мне 404 ошибку (нот фаунд), просьба перезалить.
Форум » Сайт » TERka » TERka Чёртов MIX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: