Подкаст о Лиге Героев #2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » TERka » Подкаст о Лиге Героев #2
Подкаст о Лиге Героев #2

NerZul121

#2
У меня есть парочка предложений по видео обзору! Что-бы было интереснее, сделайте оригинальное начало поединков! Ну что-то типа этого:

И еще одно предложение, не всем интернет позволяет смотреть видео по этому прошу выкладывать ссылку на скачивание ролика)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Ternox

#6
NerZul121, это как-то под детски, не?
Я могу разве что выложить ещё паралельно ролики в низком качестве скачать. А так только онлайн на ютубе будет. Хотя 240 пикселей - довольно низкое качество, нажать на паузу и подождать пару минут не сложно будет.
Подписываемся на канал в YouTube

Сталкер_27

#7
Давайте в следующую лигу включим импорт моделей условия
1)модель быть сделанной вами
2) модель должна передавать смысл вашего ника
3) модель должна быть проверена вами в варкрафте 3
4) присылать надо карту и модель
5)Указать в письме на какую стандартную заменить если модель не пойдёт.
Ну как вам?

Edgus

#8
Сталкер_27, во первых, тут обсуждают идеи по подкастам а не правилам. xD
Во вторых, не стоит грузить лигу импортом, представь что кроме героев тебе перегружать из 32 карт весь импорт? то-то.
Во третьих, зачем? От нестандартной модели зависит самая малость силы героя, да и модели не всегда будет вписываться по стилю. Да и героев легче узнавать по стандартным моделям чем импортным, да и сама модель может быть с недоработанной.

Ну и также некоторые модели могут вызывать жёсткие лаги. xD

Короче, я против! biggrin

Сталкер_27

#9
Во первых: не все сделают модель и у них будет стандарт.
Во вторых не надо грузить изо всех карт весь импорт 4) присылать надо карту и МОДЕЛЬ
В третьих не совсем понял эту фразу Да и героев легче узнавать по стандартным моделям чем импортным т.к 2) модель должна передавать смысл вашего ника

-DW-

#10
Подкаст будет записан через 7 дней, 14 числа он выйдет в свет. Успейте задать все интересующие вас вопросы, а так же предложения.

Alex

#12
Quote (Сталкер_27)
1)модель быть сделанной вами 2) модель должна передавать смысл вашего ника 3) модель должна быть проверена вами в варкрафте 3 4) присылать надо карту и модель 5)Указать в письме на какую стандартную заменить если модель не пойдёт.

неее это бред, так как не все участники могут делать модели, я например никак не передам смысл моего ника моделью, так как это имя, да и админы 100% не согласятся) так как это лишняя работа) и как говорит Тернокс моделей в варе и так хватает wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Edgus

#14
Quote (-DW-)
Подкаст будет записан через 7 дней, 14 числа он выйдет в свет. Успейте задать все интересующие вас вопросы, а так же предложения.


В подкасте о лиге можно немного поговорить об успехах пользователей в этой лиге, о том какого было ветеранам в прошлых лигах. Дать побольше деталей о загадочной лиге "админы против юзеров" которая вроде планируется вскоре.) Не против услышать ещё фактов из истории о прошлой лиге, так как в прошлом подкасте было очень интересно. Ну, и может немного обобщить про пользу которая приходит от лиги сайту. Хотя может много чего из этого присутсвовало в прошлом подкасте. Кстати -DW-, вы ведь снова с Терноксом на пару подкаст будете делать? Если да, то хорошо! smile
Форум » Сайт » TERka » Подкаст о Лиге Героев #2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: