Classic Games - обзоры ретро-игр - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » TERka » Classic Games - обзоры ретро-игр (От Тернокса)
Classic Games - обзоры ретро-игр

Ternox

#1
Здесь я буду выкладывать свои видео из цикла Classic Games, где я вспоминаю о ретро-играх!



Первый выпуск: Пилот



Второй выпуск: Аладдин



Третий выпуск: Contra Force или Super Contra 6



Четвёртый выпуск: Чёрный плащ

Пятый выпуск: Flying Warriors
Сообщение отредактировал @TERNOX - Сб, 21.09.13, 10:34
Подписываемся на канал в YouTube

MirAlex

#2
Тернокс, Эх, круто. Вспомнил то время, когда комп стоял пылился в комнате, а я с братом только в денди и играли happy
Хорошие обзоры, замечательные рубрики. Продолжай!
Сообщение отредактировал Ахил - Чт, 05.04.12, 11:53

47-кам

#3
Тернокс,восхитительно,вспомнил былые времена,когда играл в денди,в сегу и главное считаю такие игры обучили относиться к игре спокойной,поэтому никакие кровавые игры старого игрока приставочных,а затем компьюторных игр не могут повлиять на психику.Выскажу такое мнение:старые приставочные и компьюторные игры прививают игроку культуру общения с игрой и спокойствие,а главное осознание того,что игра-это не реальность и накладывать одно на другое нельзя! happy
Мафия бессмертна!

M@}{

#4
47-кам, Поддерживаю играя в Денди или Сегу четко видна грань миров...Сейчас же грани почти нет да и времени за компьютером проводится больше чем раньше за приставкой..

IceJoke

#5
а я в детстве играл в дум okay
Quote (47-кам)
ыскажу такое мнение:старые приставочные и компьюторные игры прививают игроку культуру общения с игрой и спокойствие,а главное осознание того,что игра-это не реальность и накладывать одно на другое нельзя! happy

Что? О_о я никак не забуду, как лично уничтожил взятую у друга сегу, а спустя какое-то время стал свидетелем жёсткой драки двух братьев, поссорившихся из-за игры и начавших фигачить друг друга джойстиками. Я жил в параллельной вселенной?
Блог

47-кам

#6
Quote (IceJoke)
я никак не забуду, как лично уничтожил взятую у друга сегу,
Зато осознавал,что долгое время не сможеш играть,сега-то уничтожена,да и играть долго невозможно было,блок питания перенагревался и всё game over.
Quote (IceJoke)
а спустя какое-то время стал свидетелем жёсткой драки двух братьев, поссорившихся из-за игры и начавших фигачить друг друга джойстиками.
В итоге джойстики сломались и всё втало на свои места,поиграть не смог не один,не второй.Тем более кровавыми игры и сверхжестокими игры на приставках,даже дос игры не назовёш))))
Мафия бессмертна!

47-кам

#10
Четвёртый выпуск удался на славу,один из известных мультяшных героев,помню как давно играл в эту игру на Денди,она оставила в памяти неизгладимые впечатления!Тем более помню игрался и в хак чёрного плаща,только он не особо впечатлял,точно такая же контра,вообщем ничего особого,а главное никакой внятной сюжетной линии в хаке нет,сплошная безвкусица китайских пиратов очевидна. cool
Мафия бессмертна!

47-кам

#12
Flying Warriors-красивая музыка,впечатляющее звёздное небо.Смешаный жанр это уникально!Борьба Света и Тьмы извечный мотив.Сражаться со скалами,а разве ему учителя было мало?))Возможность прокачать,ещё один плюсик.Перевоплощение в Бэтмена или Капитана Америку?)))В Перу биологическая угроза,зачем турнир ради этого устраивать,чтобы туда послать)Смена цвета кжи проблема разработчиков!Жар,ахха)Турнир ради победы над этим наглецом,проще было устроить один поединок)Воины лунного света-Звёздные войны?)Магазин в подземном измерении и продавец один и тот же.И в конце Демоникс.На эксперте проходить ради настоящего Демоникса,всё таки стоит того.
Мафия бессмертна!

TERNOX

#13
Цитата (47-кам)
Воины лунного света-Звёздные войны

не помню там таких))

Цитата (47-кам)
И в конце Демоникс

страшный, однако))

47-кам

#14
«Classic Games» #6: Sid Meier's Colonization(PC | MS-DOS)-К сожалению без Dosbox никак нельзя.У каждой нации свои фишки.Король выпучил глаза,видимо что-то не переварил.Стратегия лёгкая в освоении.Пройти действительно трудно,тут нужна особая тактика и стратегия!Спасибо Терноксу за обзор этой древней,легендарной,хардкорной стратегии!:)

Добавлено (02.12.13, 21:41)
---------------------------------------------
«Classic Games» #7:Michael Jackson's Moonwalker[SEGA]-стильная,классная,привлекательная игра!Кстати в эту игру играл у брата на Sega))))Майкл спасает детей,но это на что-то намекает.Анимация суперская.ходим и ищем детей)))Джексон-робот)))Летать в Космос,что там Майкл забыл?)))Биг полная ерунда.

Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » Classic Games - обзоры ретро-игр (От Тернокса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: