Ternox Special Podcast - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » TERka » Ternox Special Podcast
Ternox Special Podcast

Aztart

#2
Тернокс, отличная идея, уже жду от тебя творений. Повеселила фраза " ... все что делают ЛЮДИ...." Я так понял сотрудники в крупных игровых компаниях это уже не люди happy

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Ray-T

#3
Quote (Aztart)
Я так понял сотрудники в крупных игровых компаниях это уже не люди

там же орки, насколько я знаю smile
Тернокс, если это дело продвинется, то тернокс станет сборищем имигрантов из самых разных сайтов!! что не есть плохо, а наоборот лучше. Дерзай, успеха тебе!

Edgus

#4
Что-же, неплохое обращение. Рад знать что администрация пробует новые способы для улучшения сайта. Все эти подкасты наверняка повысят интерес посетителей и помогут держаться в курсе событий. Рад бы был поучаствовать, но сам понимаю что постоянно работать не смогу. О более мелких модах слышал, там люди обычно добавляют небольшие кусочки в игру от себя. В общем, рад буду увидеть и услышать описанные проекты вживую. happy

Ternox

#5
Quote (Aztart)
Тернокс, отличная идея, уже жду от тебя творений. Повеселила фраза " ... все что делают ЛЮДИ...." Я так понял сотрудники в крупных игровых компаниях это уже не люди

спасибо)
Здесь я могу найти отмазку) Делаю люди, а не компании)

Quote (CoRVu$)
там же орки, насколько я знаю

варкрафт первый точно озвучивали орки, только послушай)

Quote (CoRVu$)
Тернокс, если это дело продвинется, то тернокс станет сборищем имигрантов из самых разных сайтов!! что не есть плохо, а наоборот лучше. Дерзай, успеха тебе

надеюсь на это, переходы с ютьюба должны быть по-любому

Quote (Edgus)
О более мелких модах слышал, там люди обычно добавляют небольшие кусочки в игру от себя. В общем, рад буду увидеть и услышать описанные проекты вживую

если мелкие моды, то тогда в выпуске много мелкий рассмотрю, более крупные - по одному в выпуске
Подписываемся на канал в YouTube

Ray-T

#7
Quote (Тернокс)
Кто скажет, с какой игры песни в подкасте, тому плюс в репу:)

трек называется: War Has Never Been So Much Fun; игра - Cannon Fodder

Добавлено (29.07.12, 13:22)
---------------------------------------------
Тернокс, так как убрать шумы с фона на записи звука? и какой прогой ты запиливаешь обзоры?

Ternox

#8
Quote (CoRVu$)
так как убрать шумы с фона на записи звука?

в adobe audition есть крутая функция Noise Reduction, где сначала указываешь на место, где пару секунд есть просто шум, а потом выделяешь всю дорожку и этот шум с неё удаляется.

Обзоры я запиливаю в Pinnacle Studio 14. Простенький видеоредактор, но для моих обзоров большего и не надо.
Подписываемся на канал в YouTube

Ray-T

#9
Quote (Тернокс)
в adobe audition есть крутая функция Noise Reduction, где сначала указываешь на место, где пару секунд есть просто шум, а потом выделяешь всю дорожку и этот шум с неё удаляется.

ахах)) я этот способ пробовал, но особого результата не получил sad . возможно, это уже проблемы с микрофоном...
Quote (Тернокс)
Pinnacle Studio 14

благодарю, поробую как-нибудь на досуге))

Dixnos_old

#10
Quote (CoRVu$)
ахах)) я этот способ пробовал, но особого результата не получил . возможно, это уже проблемы с микрофоном...

Мб попробуй во время записи с микрофона выключать звук с компьютера и наоборот

DEMON_CHETS

#14
Я бы дослушал, но в моём состоянии это невозможно. По названию второй серий я понял, что там типо нужно заставить посонов стать модерами, но юзерами, затем кликать на каждое плохое сообщение "Жалоба" и т.д.
Йа правильно осилил?

47-кам

#15
Quote (DEMON_CHETS)
Йа правильно осилил?

Не а,там призыв быть активными и самореализоваться на сайте во всех напраления,чтобы Тернокс не оказывался одним единственным,способным заполонить весь сайт. cool
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » Ternox Special Podcast
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: