«Броню на Вылет» - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
«Броню на Вылет»

Dixnos_old

#1

Броню на Вылет - это серия видео, посвященные Modern Warfare 3, где я демонстрирую свою игру. Возможно я не мастер, но все же))



Первый сезон






Второй сезон






Третий сезон






Четвертый сезон: Большие ставки



Прикрепления: 9651383.png (421.9 Kb)
Сообщение отредактировал Dixnos - Сб, 24.11.12, 22:22

Dr@gon

#32
Dixnos, да ну, с моим то интернетом biggrin
Все-таки хочется что бы стали выпускать что-нибудь оригинальное... А то, повторяюсь, новые шутеры очень похожи))
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Dixnos_old

#36
Quote (CoRVu$)
Dixnos, это был сложный раунд. обычно у тебя больше килов))

Было бы больше, да решился я с дробовичком поэкспериментировать smile
Сообщение отредактировал Dixnos - Вт, 26.06.12, 15:30

47-кам

#37
Сложная была карта,очень большая,но самое главное видимость ухудшаеться благодаря зимней обстановке.К тому же дробовик хотя и отстреливал врагов из далека,долго перезаряжаеться.Враг тоже попался не слабый,сразу по три штуки бежит по бункеру,тут просто невозможно не получить пулю.Однако радует,что даже в таких условиях Dixnos удалось занять достаточно хорошее место и одержать победу! happy
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#38
47-кам, Спасибо, рад что понравилось)) в пятницу будет интересней)

Добавлено (28.06.12, 18:41)
---------------------------------------------
Новый выпуск!

Сообщение отредактировал Dixnos - Ср, 27.06.12, 09:50

47-кам

#39
Сложность карты заключаеться в сборе жетонов,враг так и наровит подстрельнуть.Когда сразу три входа на этаж,то тут уж не расслабиться))))Сложно на мой взгляд показалось перезаряжать страйкер,впринципе в остальном страйкер показал отличные боевые качества.Риппер классная штука,убивает массово!Красочное последнее убийство как всегда восхитило))))Обзор был очень интересным и захватывающим!Победа была достигнута! happy
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#41
Quote (47-кам)
Риппер классная штука,убивает массово!

Угу, жаль выстрелил только 1 раз))
Quote (47-кам)
Красочное последнее убийство как всегда восхитило))))Обзор был очень интересным и захватывающим!Победа была достигнута!

Ну а как же без этого?))
Quote (CoRVu$)
Dixnos, красавчик, новые обзоры радуют! через день прям выходят))

Так получилось) просто завтра некогда будет smile

Добавлено (03.07.12, 10:27)
---------------------------------------------
Новый Выпуск!!!!

Сообщение отредактировал Dixnos - Пт, 29.06.12, 16:09

Dixnos_old

#43
Quote (CoRVu$)
классный режим))
да ты мастер игры я смотрю)) столько килов))

Кое-что умею)) я видел видео где кто-то убил 28 противников, а сам умер всего 1 раз wacko

P.S. наснимал видео аж до 11 выпуска xD

47-кам

#44
И всё таки выгодно быть джаггернаутам или нет?С одной стороны у него хорошая броня,с другой стороны-он медлителен из-за чего часто становиться мишенью для противника.Хотел узнать,как врагу удалось замаскироваться под своего?И ещё зметил,что враг несколько раз убивал с тепловизора,это имееться введу такая снайперка?))))В обзоре очень чётко было отмечено оружия с которого можно убить джаггернаута,теперь у новичков будет руководство по охоте на них))))И оканчания боёв были очень стильны,последнее убийство враг получает порцию пуль,но раздача риппером ракет была ещё более захватывающи,враг получал одну ракету за другой и ему не удалось скрыться от твоего зоркого глаза! cool
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#45
Quote (47-кам)
И всё таки выгодно быть джаггернаутам или нет?С одной стороны у него хорошая броня,с другой стороны-он медлителен из-за чего часто становиться мишенью для противника.

Вполне)) но все таки минусы есть, так как есть всего 3 типа джаггернаутов: штурмовик, разведчик, и тот что используется в этом режиме... первые два получаются за убийства (так же как и ракета "предатор", допустим) - их я покажу как-нибудь потом.
И что самое главное: джагер не может подбирать оружие - что дают, с тем и бегаешь wink
Quote (47-кам)
Хотел узнать,как врагу удалось замаскироваться под своего?

Кто его знает)) прилег, а союзники его за труп приняли)) я в него случайно попал smile
Quote (47-кам)
И ещё зметил,что враг несколько раз убивал с тепловизора,это имееться введу такая снайперка?

В каком-то смысле) это прицел, который как оптический, но он подсвечивает врагов белым на сером фоне))
Сообщение отредактировал Dixnos - Вт, 03.07.12, 20:56
Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
Поиск: