«Броню на Вылет» - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
«Броню на Вылет»

Dixnos_old

#1

Броню на Вылет - это серия видео, посвященные Modern Warfare 3, где я демонстрирую свою игру. Возможно я не мастер, но все же))



Первый сезон






Второй сезон






Третий сезон






Четвертый сезон: Большие ставки



Прикрепления: 9651383.png (421.9 Kb)
Сообщение отредактировал Dixnos - Сб, 24.11.12, 22:22

Dixnos_old

#49
Quote (CoRVu$)
Dixnos, благодарю. Скопирую себе пожалуй если ты не против..

Да, конечно))
Сообщение отредактировал Dixnos - Ср, 04.07.12, 09:48

Dixnos_old

#51
Quote (CoRVu$)
спасибо!
А зачем тебе второй шанс? (шанс 1 к 8.000.000?)

На всякий случай) вообще стоит брать либо его, либо "мученик"... но у меня до них не часто доходит, так как я 5 раз подряд редко умираю smile
А "последний шанс" дает возможность на продолжение боя, даже если, казалось бы, тебя убили wink
Сообщение отредактировал Dixnos - Ср, 04.07.12, 10:50

Dixnos_old

#53
Quote (SHEPARD)
Dixnos, молодца , я в этую игру еще не играл , но ты круто играешь

Рад стараться smile

Добавлено (07.07.12, 14:25)
---------------------------------------------
Новый выпуск!

Сообщение отредактировал Dixnos - Ср, 04.07.12, 21:53

47-кам

#54
[MW 3]Броню на Вылет#09-А у нас на заводе...Карта очень удобна для того,чтобы прятаться,отсюда столько раз погибал.Про МП 7 очень подробно рассказано,подчеркнуто достоинство,это слабая отдача.И конечно как понимаю модифицировать данное оружие,установив галографический прицел и увеличить магазин.Удалось на счастье заработать бонусные очки для команды,удержать дольше врага важный фланг.В конце концов был завоёван успех.Почотное первое место стало твоим!С победой тебя))))
Мафия бессмертна!

Ray-T

#55
Quote (Dixnos)
Новый выпуск!

еле-еле его заметил!))
классно, 35 на 11)) меньше всех умер (парня с 6ю киллами и 6ю смертями в счёт не берем)

Dixnos_old

#56
47-кам, вобщем-то неплохо так))
Quote (47-кам)
И конечно как понимаю модифицировать данное оружие,установив галографический прицел и увеличить магазин

Это я с прошлого выпуска "Ничего личного" скопировал)) довольно полезные модификации, как оказалось)
Quote (CoRVu$)
еле-еле его заметил!))

заметил все-таки happy
Quote (CoRVu$)
классно, 35 на 11)) меньше всех умер

Далее будет лучше)) во вторник юбилейный выпуск, готовлю нечто эпичное smile

47-кам

#60
Топ трёх не популярных режимов был просто великолепен.Первое место-режим последний патрон,скажу сразу интересный режим,однако не каждый рискнёт в него играть,ведь вероятность погибнуть очень быстро и проиграть крайне высок.Вот для уже не новичка в игре,такой режиму думаю будет не страшен,ибо есть уже навыки.Dixnos блестяще прошёл данный режим и с ножа и с пистолета убивл врагов,так что последний патронего редко имел промах.Результат оглушительная победа! happy Второй место-Джегирнаут,сложно уничтожить данную цель,потому что оружие так себе,что было замечано в обзоре.Тем более защитники постоянно активным,в таких условиях ещё нужно дорваться до Джегирнаута,ну потом попытаться убить,но не факт что это удсться. happy Третье место-режим оружия,тут сложность в отсутствии союзников как и было отмечено в обзоре.Пожалуй к этому стоит прибавить,что не каждый игрок хорошо владеет разным оружием,а новичку такой режим освоить будет не просто.Все известно ткая прослойка игроков лучше всего владеющих определённым оружием,но очень плохо орудующие иными видами вооружения.Хотя последний вид оружия очень редко кого убивает,а вот вооружёного им постоянно убивают.Напоследок отмечу как всегда высокий уровень обзора,он на юбелей вышел очень великолепным,интересным,увлекательным и было просто продиманстрировано мастерство автора! happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
Поиск: