«Только 2D! Только Хардкор!» - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » TERka » «Только 2D! Только Хардкор!» (Видеообзоры двухмерных игр)
«Только 2D! Только Хардкор!»

Ternox

#1

Описание:
Время идёт и прогресс не стоит месте, и касаеться это абсолютно всех сфер жизни. Графика в современных играх всё менее отличима от реальности.

Но всё же, неужели вы не помните те времена, когда вместо трёхмерных моделей в играх царствовали плоские спрайты? Как же любовно были вырисованы каждые пиксели персонажей. Хорошо, что двухмерные игры выходят и по сей день, и именно таким шедеврам посвящается наша передача.

«Только 2D! Только Хардкор!» - это видеообзоры хороших или не очень двухмерных игр, которые помогут благополучно убить свободное время!

Первый выпуск


Второй выпуск


Третий выпуск


Четвёртый выпуск
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#2
Из этих трех мне только Элуниум понравился, надо будет скачать)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MirAlex

#3
Тернокс, Как всегда, великолепно.
Играл только в Элуниум и Ghost Quest, которые и нашел еще давно на гцапе.
Спасибо, что освежил воспоминания. wink

Добавлено (29.08.12, 02:39)
---------------------------------------------
На самом деле, таких "любительских" проектов на гцапе, да и вообще в интернете много. Так что у тебя довольно много работы biggrin

Сообщение отредактировал -AL- - Ср, 29.08.12, 02:37

Candy

#8
Классно, и рекламку тебе там классную сделали)

Добавлено (29.08.12, 13:46)
---------------------------------------------
Захотелось продолжить свой Move, аж распирает)

Прикрепления: 9924900.jpg (551.6 Kb)

Obi-Wanya

#12
Прошел Элуниум полтора раза, оказывается можно пришельцев самому стрелять, а можно вызвать крутого почона с Земли, который пройдет по их трупам как про по нубам. И если дать ему потом сотню элуниума, то можно будет свалить со сраной Луняшки, прихватив дохлого пришельца и космолет.
Игра вообще охрененная. Круче этой вашей Тераррии, жаль только короткая очень)
З.Ы. Тернокс, плюсани от меня автору на гкапе, если не влом)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Ср, 29.08.12, 19:48


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#14
Превосходный обзор на 2D игры,мне сразу вспомнились былые времена,одним словом обожаю 2D.Ant-муравей вышел весёлый,прыжки не расчитать,блоки зато через стены можно покидать,к сожалению плохо что музыка слабая и вообще стоило всё таки сюжет обрисовать самому автору игры.Хотя муравей похож на Донки Конга,у последнего очень хорошо проработан сюжет.Элуниум суди по сказаному занятная вещь вещь,стоит поиграть и даже отсутствие музыки её не испортит.Ghost Quest-замечу почему то любят в названиях ставить квест,а на самом деле квестом в таких играх(не важно 2D или 3D) и не пахнет,возникает логичный вопрос:Зачем это делаеться?Похищение девушки кстати стандартный классический сюжет,наверняка уже избит до невозможности.Многие 2D игры его использовали,поэтому взято данное клише абсолютно верно.Отсутствие музыки,даёт любой игре минус,так как музыка это часть атмосферы игры,наполняющая её и создающая особые ощущения,порой лучше запомниш игру из-за отличного саундтрека,хотя без звука она может не так хорошо запомниться.Падения в смертельные ямы,тоже известный приём 2D игр,хорошо хоть жизни бесконечные,а то часто из-за таких ям,долго приходилось проходить игру.Снаряды ограничены,впринципе такие ограничения тоже существовали в 2D,так что ничего удивительного.Боссам всегда было интересно подбирать тактику,пожалуй вариативность всегда актуальна,да и харкорно получаеться,ведь предугадать действия босса порой сложно.Так что продолжай Тернокс,буду ждать следующего выпуска! happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » «Только 2D! Только Хардкор!» (Видеообзоры двухмерных игр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: