Записки долбанутого - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Записки долбанутого (18+)
Записки долбанутого

FrancK

#1
Здесь будут мои мысли вслух)))
Если вам нет 18 - закрывай тему и не возвращайся, пока не повзрослеешь! wink

---=АКТ 1=---

"Я вас обсирал, обсираю и обсирать буду!" или "Плагиату промеж глаз"

Плагиат... Самое отвратительное, но отнюдь и самое популярное занятие меганубов и ублюдков, которые даже в слове "мама" делают минимум две ошибки.

Плагиат... То, чем никогда не займётся нормальный человек, только сволота; сволота, готовая мать родную продать за возможмость показать чужое и сказать "Во, нах, зацените, какое я охренненое дело зах... зафигачил!"

И ведь что самое интересно, у этих людей напрочь отсутствует совесть. Их не еб... волнует, что другой человек сидел, работал, возможно и ночи не спал, чтобы сотворить что-то ахрененное...

Плагиат бывает разным. Есть безобидный, без всякого материального вреда, а есть и такой... Счас расскажу, почему я забанил такую св... такого не хорошего человека, как DjDinasty.

Вообще, на сайте N он анонсировал проект про Властелина Колец. Поначалу там были УГ модели, хотя и парочка стоящих. При этом тогда этот плагиатер заявлял, что практически ничего не умеет в сфере моделлинга.

А потом, по прошествию времени, - О чудо! - он показал хорошие модели, и сказал, что ОН автор. И как ни странно, все поверили.

А вот дальше самое интересно. Появился человек, который реально делал эти модели.
По договору с Династи, он сделал эти модели за 1000 баксов. Когда модели были высланы, Династи чудесным образом испарился в никуда, есстественно, не заплатив.
Я скажу про итог, всё расписывать не буду - естественно, вина Династи была доказана. Ему был дан выбор - бан или он заплатит. Он не заплатил, всё равно утверждая, что модели его. Ну и забанили его на сайте N.

Вот вы и поняли, почему я его забанил и здесь. Такие люди нам не нужны.

Потом, по ходу прихода мыслей, буду отписываться. Всем приятного времени суток и не занимайтесь плагиатом! wink

IceJoke

#6
Quote
18+

Нет-нет, это для всеобщего просмотра, пусть все знают, как с пи...козлами отпущения поступают всегда и везде, и прежде всего здесь. wink
Блог

packa

#7
Почему бы не убрать отрывки нехороших слов, и предвинуть рэйтинг на +10?
Имхо, больше всего плагиатчиков 10-14 лет smile потому что сами обычно умеют не много, а учить не охото happy

П.С. Если он ничего плохого тут не делал, не нарушал правил, тогда почему его забанили (я, конечно, понимаю, что он сво...., новсе же smile )
А вот если в правила добавить за плагиат бан .... wink

Шадовар

#8
Quote (packa)
А вот если в правила добавить за плагиат бан ....

эээ тада меня нада банить, ибо все новости я беру с других сайтов, переделывая строение конешно же
вообще с такой позицией не согласен, ибо если человека везде будут банить он неизменится + возможно это другой человек с таким же ником, так что считаю что бан был сделан особо не подумав
Сообщение отредактировал Шадовар - Вт, 08.09.09, 16:16

packa

#9
Quote (Шадовар)
эээ тада меня нада банить, ибо все новости я беру с других сайтов, переделывая строение конешно же

Во-первых ты хороший. happy
Во-вторых не так уж много сил они тратят на новость...
В-третьих - они бесплатные, а не 1000 баксов wink

Turik

#10
У меня тож с этим проблемы, кто-то под моим ником на каких-то сайтах портит мою репутацию!
И теперь в гугле про меня написамэно "Турик не ругается матом-он на нем говорит!" !

FrancK

#11
Шадовар, это и плагиатом то назвать трудно, так как новости все у друг друга тырят, и порой неизвестно, кто же из сотни был настоящим писателем новости)))

Quote (packa)
Если он ничего плохого тут не делал

"люди", способные кинуть на бабки без зазрения совести никогда не должны существовать у нас на сайте. И точка. Или же я не прав?)

Шадовар

#12
Quote (FrancK)
"люди", способные кинуть на бабки без зазрения совести никогда не должны существовать у нас на сайте. И точка. Или же я не прав?)

я с такой позицией несогласен, ибо всех можно перевоспитать

FrancK

#13
Шадовар, всё возможно, но люди разные. Кого можно перевоспитать, а кто как был сволочью, так ей и останется.
Тому был дан выбор, как я уже писал. Он выбрал самый худший вариант, с точки зрения морали. Но это ещё ладно. Но ведь и после того он утверждал, что модели ЕГО.

И ещё - дальнейшее оспаривание бана этого чела будет воспринято как обсуждение действий модератора wink Так что не стоит защищать его.

Шадовар

#14
Quote (FrancK)
И ещё - дальнейшее оспаривание бана этого чела будет воспринято как обсуждение действий модератора

В теме которая объесняет действие модератора biggrin
По факту я его не защищал, а высказал свою общественную позицию

Turik

#15
Quote (FrancK)
был сволочью, так ей и останется

я знаю много сволочей, которые исправились, хотя это уже зависит от уровня загрязненности "ДУши"
Форум » Сайт » Общение » Записки долбанутого (18+)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: