Кто же убийца? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Кто же убийца? (Форумная игра)
Кто же убийца?

Obi-Wanya

#1
Кое-что натолкнуло меня на идею создать эту форумную игру)
Правила:
1. Каждый отписывающийся добавляет к ситуации какой-либо новый факт, делая убийцей (переводя стрелки на) одного из персонажей игры поочередно (один пост - один перевод стрелок)
2. Менять описанные ранее факты и диалоги и вводить новых персонажей нельзя. Однако старые факты можно выставлять в нужном вам свете добавляя к ним новые штрихи.
3. Пожалуйста пишите свои посты так чтобы они продолжали предыдущие образовывая один большой рассказ, также в конце поста (чтобы не запутаться) указывайте следующего персонажа-убийцу.
Итак...
Персонажи в порядке очередности перевода стрелок:
1. Дворецкий
2. Горничная
3. Полисмен

Приехав на вызов в старый особняк, полисмен наткнулся на остывающий труп, на дворецкого с окровавленным ножом в руке и горничную, оравшую: "Он убийца! Хватайте его!". Но кажется не все было так просто...

(Следующая горничная)

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 27.09.09, 22:43


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ternox

#2
Quote (Obi-Wanya)
Приехав на вызов в старый особняк, полисмен наткнулся на остывающий труп, на дворецкого с окровавленным ножом в руке и горничную, оравшую: "Он убийца! Хватайте его!". Но кажется не все было так просто...

Оказалось, на ноже был кетчуп, а не кровь, а одёжа самой горничной была испачкана кровью. Дворецкий утверждает, что зайдя в комнату, увидел там горничную возле трупа, которая клала завещание хозяина (трупа) обратно в комод. Её лицо не было испуганным от вида трупа.

(Следующий полисмен)

Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#3
- Что ж это легко проверить, - сказал полисмен, - если вы говорите правду, завещание должно все еще быть в комоде.
С этими словами полисмен открыл комод...
- Как вы его открыли? - удивилась горничная, - ключ от этого комода был только у хозяина!

(Следующий дворецкий)



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#5
- Ситуация проясняется, - улыбнулся полисмен, доставая наручники, - вот и мотив.
- Вы ошибаетесь у меня не было мотива. - отпирался дворецкий, - Неделю назад, когда я проверял почту, я нашел там судебное постановление, согласно которому все имущество хозяина было конфисковано, но и это не покрывало весь долг. Зачем же мне было убивать его, чтобы влезть в долги?
- Возможно вас хотят подставить! - полисмен призадумался на минуту... - это мог сделать тот кто не знал о постановлении. Скажите кто кроме вас читал его?
- Только я и хозяин - ответил дворецкий.
- Ага, значит это была горничная! - полицейский снова потянулся за наручниками
- Хватит, мне надоел этот цирк! - с этими словами горничная достала здоровенный блестящий револьвер.

(Следующий полисмен)



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#6
-Откуда у вас мой револьвер?!-растерянным тоном сказал полисмен
-Вы подложили его мне, испачкали мою одежду в крови хозяина и взяли его ключ!
(следующий дворецкий)
Сообщение отредактировал Turik - Пн, 28.09.09, 14:39

Obi-Wanya

#7
Дворецкий хотел что-то сказать, но вдруг откуда-то раздался громкий голос: "Они убили Кенни!", от неожиданности дворецкий так и вскочил. Это был лишь кошмарный сон.
Теперь же он лежал у себя на кровати, он схватил одеяло чтобы отдернуть его у встать, но дотронувшись до него, почувствовал, что его рука стала липкой... Он взглянул на свои руки, они были в крови, а в правой руке он держал нож. Дворецкий в ужасе выскочил из кровати, но тут же споткнулся обо что-то. Это была бледная рука торчащая из-под кровати.
Двери спальни распахнулись и в нее вошли горничная и полисмен.
- Это не я! Я не убивал! - затараторил дворецкий.

(Следующая горничная)



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#8
Горничная вскрикивает и падает в обморок
-Все понятно:очередное убийство во время просмотра Южного парка
-Нет, стойте, смотрите:у горничной из кармана торчит ваш пистолет!
-Это не пистолет-это револьвер dry
-Хватит, мне надоел этот цирк!Горничная встает и нацеливается на дворецкого
(следующий полисмен)

Obi-Wanya

#10
- Вы ошибаетесь, - полисмен как-то не хорошо улыбнулся, так что горничная взяла на прицел его, - это ни пистолет и не револьвер, это зажигалка, а вот это настоящий револьвер. - Полисмен достал из кармана еще один большой и блестящий револьвер, - давайте сюда завещание, да поживее!

(Следующий дворецкий)

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вт, 29.09.09, 01:35


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#11
открывает завещание, там оказывается касета с записью:
-На камеру слежения снято, как человек входит в комнату управления камерами слежения и потом другой человек в одежде дворецкого заходит в комнату хозяина...
(следующая горничная)
Сообщение отредактировал Turik - Вт, 29.09.09, 17:55

Alex-elf

#12
Горничная показывает пальцем на полисмена и говорит:
-Это же вы заходите в комнату управления камерами,чтоб отключить их,но вы забыли стереть эту запись!
-Вы обвиняете нас в убийстве,а сами хотите ссылаясь на закон конфисковать все имущество
(следующий полисмен)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)
Форум » Сайт » Общение » Кто же убийца? (Форумная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: