Домашние животные - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Домашние животные
Домашние животные

moni

#16
За все время было: 10 собак, 7 из которых тобеты для незнающих тобеты в Казахстане очень распространенная порода. Шерсти очень много что сделало бы любую собаку большой на вид. Кроме того сама собака огромных размеров. В пвп выносит всех))). Очень добрая порода кидается исключительно на животных))). Имена наших ПЁСОВ: Тохмет, Мойнак( белогрудый значит ), Бекас (овчарка), Кокжал, Джохар, Аюжан (девочка), Горда (девочка, была крайне злой кидалась на всех, однажды порвала ошейник (она его не грызла) когда её дразнила собака во дворе), Арыстан, Каракющъ и так далее). Кроме них у нас в доме были кошки и коты оч много. Начиная от рыжика (наверное вы думаете что он был рыжий? Но нет он был черный, так его назвал мой братишка почему-то не знавший что "рыжиком" мб(может быть) только рыжий котЭ. Однажды был кролик маленький "шиншилла" а также канарейки. Я очень люблю своих питов))) с собакоми бегаю по утрам, дядя выставляет их на бои а кошки страдают всяко разной ху*той)) (за мат это считаться не должно, цензура есть))))

Добавлено (14.11.10, 22:10)
---------------------------------------------
это Тохмет)))

Добавлено (14.11.10, 22:12)
---------------------------------------------
это мой Мойнак ( не удивляйтесь так звали кошака и пса))) они жыли в разное время)

Little husky

Pro100Killer

#18
moni, Бгг-соперник)у нас тоже самое 7 среднеазиатских овчарок-только разведение и продажа)бои это жестоко.
2 собаки-Чемпионы России.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#22
У меня было много котов, но в разное время... Последний сбежал к своей возлюбленной кошке, хотя всё время когда он жил у меня у него была жуткая фобия к улице. Чуть на улицу выведешь, начнёт царапаться и визжать. Хорошо что сейчас живет по настоящему и ничего не боится. smile Про других своих котов пока промолчу. На данный момент пока никого из животных нет.
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 21.04.11, 21:08
Форум » Сайт » Общение » Домашние животные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: