MovieMaking - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » MovieMaking
MovieMaking

Privital

#1

Итак. Около года назад (мб и больше) заинтересовался созданием мувиков по warcraft3. Сначала всё было просто:
Записывал классные моменты из демок, используя Fraps, затем обрабатывал в стандартном, виндовском MovieMaker и выпускал в свет. Синхронизации конечно же никакой+подобранная наугад музыка, в общем, сами понимаете что выходило smile
Больше всего подбивал меня очень слабый комп, на котором невозможно даже поиграть 4х4 с компами, постоянные вылеты, лаги при записывании, но я всё равно потихоньку начал изучать это дело.
Скачал Sony Vegas, сначала версию 9.0, потом 7.0, остановился на 8.0 pro - самая удобная плюс крякнутая. Сделал ещё несколько работ, потом ещё и ещё. В общем накопилось нменого того, что можно показать вам :)
Собственно, всё сделано уныло на фоне отличных мувиков, так что как есть так есть)
Буду потихоньку выкладывать свои работы, нужно их все позаливать на видео-хостинги, а времени как всегда не хватает :D

Может быть есть единомышленники, которые тоже занимаются этим делом или хотя бы иногда балуются?









Сообщение отредактировал Privital - Сб, 11.09.10, 16:53
Ради таких моментов стоит жить ©

Spirit_of_Dragon

#3
Quote (Privital)
Может быть есть единомышленники, которые тоже занимаются этим делом или хотя бы иногда балуются?

я балуюсь, но крайне редко)
Форум » Сайт » Общение » MovieMaking
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: