Сказочки для взросленьких - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Сказочки для взросленьких (18+)
Сказочки для взросленьких

FrancK

#1
Здравствуйте, мальчики-маньячечки. Сегодня добрый нетрезвый фей Франк расскажет вам несколько сказочек, чтобы сон был крепенький, как в могилочке.

Сказочка первая, целомудренная

"Маша и три маньяка"

Жила-была девочка Маша. Хорошенькая была девочка, в свои 15 лет уже все село успела обслужить да не по разу. Все любили Машеньку.
Но вот, однажды, вместе с заморским гостем подхватила Машенька хворошку ужасную, СПИДом назваемую. И решила девочка в лесу лекарства искать.
Шла она, шла и тут избушку нашла. А избушка та чудестная была, покореженькая вся, с кишками на заборике и черепушками на входике. Недолго думая, Машуля в дверь избушки постучалося:
"Эй, хозяева хорошие, двери отпирайте"
Никто не ответил девочке. Ну она и не растерялася, кровавенкий топор схватила, не по далеку лежавший, да дверушку с косяком и снесла.
Вошла Машенька в избушку. Начала искать хозяев. Да и не нашла, все обыскав, даже трупы в погребе поразберав.
"Эх, - сказала печально девочка, бросив топор на пол, - не развлечься мне сегодня по видимому"
Огляделася Маша да и стол накрытый богато заприметила. Три стула к нему приставлено было, один маленький, другой побольше а третий ваще огроменный. Села за первый стул, поерзала, да жопой своей пухлою сломала. Села за второй, поерзала, мохною своею промежною гвоздик несущий зацепила, да и тоже сломала. Села за огроменный, поерзала, все путем.
"Эх, пожрать бы" - сказала Машенька да сразу тарелочку увидела, полною мозгов. Не долго думая схватила девочка тарелочку да и сожрала все мозги человеческие.
Встала из-за стала Машуля да и пошла в спальню. Спать ей захотелося.
А там хояева оказывается спали. На маленькй кровати гномик бандитский, на средней человек, а на большой орчик. Прыгнула маша на гнома, да так, что кишки борадоча в разные строны полетели. Поерзала кровушке, не понравилося. Прыгнула на человека. поерзала, да предушила беднягу. Не понравилося. Прыгнула на орка. А у того стоячок был. Дак вот она прямо и на мест то причинное и попала ему промежностью своею волосатою. Поерзала, а орк то возбудился и проснуся. Кричит:
"Да неужто это ты, шмарочка спидозненькая, Маша Сто рублей и наша?!"
"Я, дяденька" - ответила Машенка, поудобнее пристраиваясь
"Чтоб я здох" - сказал орк и реально помер.
А маша поспала ещё немного, встала и домой пошла, от СПИДу и не найдя лекарства.
Вот и сказке конец, а кто слушал... психически не устойчив)))

SashaX

#2
Quote (FrancK)
а кто слушал... психически не устойчив)))

Это точно, ведь должны не слушать, а читать biggrin
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

FrancK

#3
Сказочка вторая, про права сексуальных меншинств

"Бурундуки-пидарасики"

Шел как то Микки Маус по парку. И вдруг слышит странные писки за ореховым деревом. Заглядывает, а там Чип Дейла жарит. Стали у Микки глаза ещё больше, чем раньше (это при прежних то размерах). И таким нервным-хихикающим голоском спрашивает:
"Вы что тут делаете... нас же дети смотрят..."
Чип ойкнул и не останавливаясь обернулся:
"А что такого? Завидно чтоли? Ты вон, сколько уже лет как нарисован, а Минни то и не разу..."
Микки:
"Это мои личные семейные проблемы"
Чип (сочувственно):
"Не стоит, да?"
микии
"Не твое дело, грызун"
Чип
"Кто бы говорил... А хош попробовать?"
Микки помялся немного да и согласился.
Понравилось. И побежал он донести до всех новшество сие.
Прошла неделя. Дисней Ленд переименовали в Гей Ленд. Все женские персонажи ушли на Ленинский проспект, а мужские так и по сей день удоовлетворенно жарят друг друга.

Сказке конец и слава тебе господу, а то тошнит уже)))

47-кам

#4
Quote (FrancK)
Сказке конец и слава тебе господу, а то тошнит уже)))

Ещё как тошнит biggrin Как в диснейленд в костюме барундука удалось просникнуть Борису Моисееву?)))))
Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 19.12.10, 02:35
Мафия бессмертна!

FrancK

#6
GraF_ZM_Nation, конечно) ведь насколько известно, у меня настолько больна фантазия, что сочинять мне раз плюнуть)

Добавлено (18.12.10, 17:36)
---------------------------------------------
вообще помоему такие вопросы не актуальны. меня НИКОГДА не ловили на плагиате, потому что я таки никогда и не плагиатил, так что больше не задавать таких вопросов без доказательств, то есть вообще никогда)))

FrancK

#8
Сказочка третья

"Волшебная травка"

Сидел как то Тралл да покуривал. Да травка была не то, чтобы офигенная, а ваще волшебная (да-да, этот изверг с момента как "подсел" на траву, начал изводить все запасы троллей-знахарей).
И как то такооой он напас взял, что его тааак поперло. Вскочил бугай здоровенный, схватил молот и крикнул на весь Оргримм:
"Да твою же мать! Как я раньше не додумался! Я же петушек золотой гребешок!"
И быстро-быстро побежал к себе в покои, наряжатся как полоено достойному петуху.
Вышел Тралл на трибуну да и обомлели все советники его. Ибо грозен вид его был голый, весь облепленный перьями из подушек да на башке отливала золотом туалет ночной. И крикнул вождь Орды:
"Кукареку, братья!"
И громоглассным ревом ответили ему орки:
"Ну нафиг этого гомосека!"
Разошлась Орда, но не успокоился вождь зеленокожих. Вспомнил он доносы цыплят своих о войсках Альянса проклятого на границах земель орды и полетел туда врага крушить (как полетел? да вот так взял, подошел к виверне, сказал "Отвези", а та офигевшая от такого внешнего вида вождя не придумала ничего лучше, как пнуть ему под зад... Ох и славно он летел).
Приземлился Тралл, огляделся да пригорюнился. Врагов тьма, а цыплят ему верных нет в округе. Но ничего, подмул он, сам разберусь с гусиницами.
Прыгнул он с холма и оказался перед паладином, главным в отряде людей.
"Кукареку! - громоглассно рыкнул Тралл - Сейчас я вас Кудах-кудах!"
Офигел паладин, перекрестился и сказав "Ну этого идиота нахрен" повернулся и увел войско обратно. И тут Тралла отпустило.
Осмотрел он себя, покраснел, побледнел и закричал альянсерам всем:
"А ну вернитесь! Мне не стерпеть такого позора!"
А те только бысрее припустили.
Тралл пригорюнился, сел на травку да и решил ещё курнуть. Достал волшебной травки, дунул и тут его вставило...

Вот и сказке конец... ну правда Тралла ещё долго не отпускало, но все равно конец, лень писать)))

Сообщение отредактировал FrancK - Сб, 18.12.10, 18:16

Pro100Killer

#9
Про Машку прикольней^^
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Общение » Сказочки для взросленьких (18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: