Warcraft-война - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

gre

#7
...здесь гоблинский миномёт, он оказывает заградительную поддержку,
SUPER_EVIL, бери ПВО-пушку и за мной...

Alex-elf

#8
Quote (Shaimus)
...срочно нужен маскировочный щит, где этот эльфийский маг?...

Shaimus Я щит оставил дома,Лутше хватай пару магических орбов и помоги M@}{,у сбить дерижабль,а я буду разминировывать поле около гоблинского миномета
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

gre

#9
...беру отряд потрошителей... ...тут гномский отряд-запрашиваю поддержку с воздуха... ...приём-гоблины вы где?...

M@}{

#10
Оу чёрт дирижабль сбит но с него падают гоблинские роботы...мой автомат заело запрашиваю тех.поддержку приём...

Edgus

#11
В моём кабинете зашумел радиопередатчик.
"Чего? Поддержку с воздуха? Сейчас будет! С какими гоблинами сражаетесь?" - Услыхав имя своего заклятого врага по торговле Накзуля, я почуствовал что есть повод высылать войска. - "Накзуль? Этот зелёный карапуз и его банда гоп... гоблинов постоянно воровала мои склянки с зельями! Ну держись вражина проклятый!
Отключив радиопередатчик в своём магазине я начал выдавать приказы своим подопечным: Так, вот этих подрывников на дирижабль а тот дирижабль снастить ракетами!" - и немного подумав сказал - "И дайте мне мой лучший робокостюм! Время свести счёты!"

gre

#12
M@}{, я тут, на дробовок и базуку... ....где же эта devil ова поддержка...
...(по рации)приём-приём,здесь чисто, запрашиваю орудийный расчёт... как слышите,приём...

Pro100Killer

#13
...(по рации)приём-приём,здесь чисто, запрашиваю орудийный расчёт... как слышите,приём...

Накзул
Мне наДдоело слушать этот бретд.
ЧтоЖе эти ЛЮтифзки все свою подмогу вызЗывают?
"Поставить глуЩшашую станцию,вывести в бой моих лучших рабов,кроВвозжадных орков-берсерков,дайте им броню и пусть они раСстерзают их тушЩки,перреломятд их хребет и наденут их головешЩШки на колья!

Сообщение отредактировал Pro100Killer - Пт, 18.02.11, 17:51
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#14
На горизонте появилось четыре дирижабля окрашенных в дружественный цвет.
Я отдавал приказы: "Так вот этих ребят с взрывчаткой лучше высадить перед рвом" - Парa дирижаблей начали спускаться ниже к земле. Дальше отдал приказ пролетающему над врагами дирижаблю: "Сбрасывай на них что угодно, что сильно взрывается, я надеюсь на вас, парни!"
Дальше передал своему водителю дирижабля: "А меня сбрось прямо перед носом этого носатого уродца! Время наподдать конкурентам моей Гоблинской Лавки!"

gre

#15
...всё эти чёртики меня достали, пора их на мясо порубить... ......тр-рррра-ттт-та-та-таттта... ...лейтенант бери левый фланг... ...ду-дух ффффффффффффффф бам!!!... ...ду-дуф тртртртртртртртртртртрт буф-ф-ф... ...двымя дирижаблями меньше вжих-вжжжих-жжжжжж(звук бензопилы) ща тут никаго не будет.... ...вжжжжжжж... ....вщщщщщщщщщщ(звук мяса)...
....закладываю ЯГМ(ядерную гоблинскую мину).... ...5-й полк приём... ...у нас 6 минут чтобы отступить в Форт Мап-Гарош...
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: