Проекты Тернокс.ком - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Проекты Тернокс.ком ([ОПРОС])
Проекты Тернокс.ком
Какой из проектов вы более всего ожидаете!
1. И так наш с вами любимый сериал Glory of Last Warrior в левом красном углу! [ 10 ] [18.87%]
2. The Two Halves-Долго строй с отлынивающей от работы командой в правом красном углу [ 10 ] [18.87%]
3. Nikikin StalkerPack-Новый проект,суть которого создание пака заменяющего лоуполи модели [ 11 ] [20.75%]
4. Archers of the Island-Абсолютно новый проект,который стоит со сталкером в синих углах [ 10 ] [18.87%]
5. Серый Инквизитор-Проект на который не хватило углов и он стоит по центру,о Инквизиции! [ 12 ] [22.64%]
6. Хм...маленький выбор думаю что не чего))) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 53

M@}{

#19
Народ! я надеюсь вы понимаете что не так много людей у нас на сайте тем более что по моему тема называется не:ПРОголоСуйаТОвзарвутвоюжопу так что голосование вольное можно не выбирать:Оу чот тут так мало выбора... а решить что вам больше нравится и поставить галочку вон как Edgus, сразу понявший что с ним будет если он перестанет поддерживать админский проект))или в обще не чего не голосовать

-DW-

#20
Я от голосование воздержусь, но скажу что сериал GoLW это уже целая команда, а не только я и работа которая проделана уже - колоссальная, в том плане что полностью готовы аж 2 сезона, на бумаге. А по факт 5 эпизод и эпилог ждут только руки баталиста, поэтому данный проект является костяком и основной силой которая развивает тернокс. Ибо ради данного проекта многие тут регестрировались в свое время. Говоря об остальных проектах, я могу сказать что все они по-своему интересны, во многие я уже поиграл в демо версии и рад что данные авторы выбрали своей базой наш сайт. Удачи всем, надеюсь за лето будет проделано много работы и к сентябрю мы уже узрим хотя бы полноценные Демо версии!

FrancK

#22
блин, макс, из \-за твоей темы демо версия Серого Инквизитора выйдет не черезнеделю, как планировалось, а месяца через два... ибо теперь желания пока что пропало делать)))

Добавлено (25.06.11, 14:02)
---------------------------------------------
кстати, по справедливости, надо было добавить строку голосования типа, "Не могу выбрать что либо, потому что жду все"

nikikin_old

#23
Франк,а теперь?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#25
nikikin, чувак это не честно, я же спициально создал тему чтобы узнать кого проекта ждут большинство посетителей
FrancK, надо

CTAJIKEP

#26
За Франка, делай быстрее!) А по сути, рили за Франка, зацепила тема с церковью, хз почему, мб после просмотра "Пастырь",но)

Добавлено (25.06.11, 15:08)
---------------------------------------------
За Франка, делай быстрее!) А по сути, рили за Франка, зацепила тема с церковью, хз почему, мб после просмотра "Пастырь",но)

nikikin_old

#27
CTAJIKEP, ну вот теперь и начнеться настоящая борьба за Голоса)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#28
Мне кажется, или кто-то перераспределил результаты? Где те голоса за 6 вариант? XD Кто-то решил почитерить?

Ray-T

#29
Quote (Edgus)
Кто-то решил почитерить?

Quote (nikikin)
Франк,а теперь?)

Edgus, это же очевидно!

Добавлено (25.06.11, 19:10)
---------------------------------------------
это элементарно!

nikikin_old

#30
[warning]Топик будет пересоздан мною через 3 дня.[/warning]
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Проекты Тернокс.ком ([ОПРОС])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: