Проекты Тернокс.ком - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Проекты Тернокс.ком ([ОПРОС])
Проекты Тернокс.ком
Какой из проектов вы более всего ожидаете!
1. И так наш с вами любимый сериал Glory of Last Warrior в левом красном углу! [ 10 ] [18.87%]
2. The Two Halves-Долго строй с отлынивающей от работы командой в правом красном углу [ 10 ] [18.87%]
3. Nikikin StalkerPack-Новый проект,суть которого создание пака заменяющего лоуполи модели [ 11 ] [20.75%]
4. Archers of the Island-Абсолютно новый проект,который стоит со сталкером в синих углах [ 10 ] [18.87%]
5. Серый Инквизитор-Проект на который не хватило углов и он стоит по центру,о Инквизиции! [ 12 ] [22.64%]
6. Хм...маленький выбор думаю что не чего))) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 53

M@}{

#1
И так люди:посетители и проживатели сайта Тернокс.ком в настоящий момент готовятся к выходу пять эпичнейших проектов каждый проект амбициозен, и является чуть ли не бомбой Тернокс.ком каждое дарит сайту грядущее и процветание, и как я уверен все они выйдут и потрясут ваши ожидания...но пока я решил создать опрос Что же вы всё таки больше ждёте?

Rpg кампания которая уже год является достопримечательностью тернокс.Ком ?

Новый пак с новыми моделями и текстурами?

А быть может не что другое?

Голосуйте и мы узнаем!!!
Сообщение отредактировал M@}{ - Пт, 24.06.11, 14:23

Edgus

#2

Из всего этого мне сложно подумать что и выбрать. Но всё таки мой выбор в основном падёт на новую серию ГоЛВ'a. Это очень качественно выполненный синематик с отменной озвучкой и бешено вращающимся сюжетным вихрем. Думаю каждому стоит посмотреть это хоть один раз. biggrin

Murador

#4
мне

Добавлено (24.06.11, 13:46)
---------------------------------------------
поясню:
В Glory of Last Warrior к сожалению плохая постановка сцен, в её атмосфере эпичности такая вещь должна быть обязательна. Хотя я могу сказать что это единственное что то стоящее среди всех остальных проектов.
The Two Halves тут проблема в том что действие происходит в мире Warcraft'а, это не очень хороший показатель, + коверканье сценария самой игры (я не знаток но все же).
Nikikin Stalker Pack модельный проект = это хорошо, но это же модельный проект.
Archers of the Island абсолютно новый и абсолютно сухой.
Серый Инквизитор мало информации.

Murador

#6
Quote (M@}{)
Murador, ощущение что ты робот и у тебя не достаток базы данных...без обид)

я решил, прям все сильно не аргументировать, в этой теме это не к чему . . .

FrancK

#8
какой же проект я жду больше всего? должно быть ясно - конечно свой!)))

Добавлено (24.06.11, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Murador)
Серый Инквизитор мало информации.

а вот это уже полезная инфа для меня) напиши пожалуйста подбробнее, какую информацию ты бы хотел узнать)))

M@}{

#12
Quote (Murador)
тут проблема в том что действие происходит в мире Warcraft'а, это не очень хороший показатель, + коверканье сценария самой игры (я не знаток но все же).

я не переиначиваю действия всё происходило во время открытия Врат в Дренор то есть дополнение Бк внимание орды и альянса было обращено на Запределье ведь там были новые союзники и новые земли, возможность и гильдия исследователей и впрямь существует как и то что при старте нового Аддона несколько поубавилось охранны в Огримарре может я своими руками описываю с другой стороны произошедшую историю

Edgus

#13
Quote (M@}{)
будуйщее

эта ошибка большим шрифтом портит всё впечатление от темы. Если лень в Ворд вставлять, то попробуй отыщи это слово в словаре... wacko

Добавлено (24.06.11, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (M@}{)
грядущее и процветание

Сойдёт, извини что терроризировал тебя насчёт другого слова. Больше на никакие ошибки указывать уж не буду.
Форум » Сайт » Общение » Проекты Тернокс.ком ([ОПРОС])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: