История. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » История. (^^)
История.

N1ghtElf

#1
Хочу рассказать вам правдивую историю.
У моей подруге есть родной брат Костя (19 лет).
Короче он гулял со своей компанией, их было 8 человек, они куда то пришли и прогнали 2-х гопников с района, ну и сели там. Потом Костин друг, ну человек с его компании начал сраться с 1 гопарем.
И тут же тот гопарь достает нож и замахнется как, а Костя ни секунды не думаю прикрыл его своим телом (животом).
И тот гопарь его ранил.
Костю отвезли в больницу с ранением, он лежал в реанимации.
Сейчас уже все нормально он дома. Если бы не его пресс то могло закончится все очень трагично, ну вы поняли о чем я... sad
Тот гопник сядет на 8 лет, вот скоро суд. Лечение обошлось в 8 тысяч гривень. Он их тоже оплатит (гопник). Косте дадут награду в милиции за то что героически защитил друга. А тому придурку 8 лет. smile
Вообщем сабж.
И как всегда, хочу заметить, добро побеждает зло.

nikikin_old

#2
Это значит, надо качать прес)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

H_A_PK

#4
Гопников не судить надо, а расстреливать за что такие тупые быдлы
Сообщение отредактировал H_A_PK - Вс, 17.07.11, 22:39
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Aztart

#6
Quote (H_A_PK)
Гопников не судить надо, а расстреливать за что такие тупые быдло

Вот моя мини история, по этому вопросу.
Был друг у меня один Тарас, хотя друг это слабо сказано, у нас таких людей чертами называют, это люди которые попросят тебя скажем за пивом зганять, бежишь значит с бутылкой и в яму падаешь ломая себе ногу, подаешь ему руку а он вместо твоей руки забирают бутылку, отходит, ставит на место, открывает, наливает и только потом идет за тобой, ну или что-то в этом роде... Так вот, подружился он с гопниками из моего двора, которые на меня охоту когда то устроили, он меня как-то отмазал от них, но не очень помогло, потом через 4-5 дней вышел во двор, ко мне эти гопники подходят, думаю - все, капец мне. А они спрашивают, где Тарас, говорю что не знаю, а они спокойно ушли, словно забыли про меня. Встречаю Тараса спрашиваю что случилось, а он говорит что они придурки и все такое... Ухожу домой, подумал и понял факт:
Гопники, это такие звери, с которыми не найти общего языка даже подобным им и таким как Тарас, а раз они звери, то и относится надо к ним так как с животными, а бешеных расстреливать и сжигать как зараженный скот, жестокость в ответ на жестокость так как они по другому не поймут (я пробовал, все пробовали).
Еще говорят что человек становится умнее и спокойнее, я видел взрослых гопарей, достаточно много чтобы понять что это к ним не относится, вот так.
Но главное охота то на меня прекратилась biggrin biggrin

Добавлено (17.07.11, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (MElkiyO_o)
хотя друг это слабо сказано

Извиняюсь, *Сильно сказано.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Pro100Killer

#7
" раз они звери, то и относится надо к ним так как с животными, а бешеных расстреливать и сжигать как зараженный скот, жестокость в ответ на жестокость так как они по другому не поймут (я пробовал, все пробовали)"
Вот-вот после одной встречи с парочкой гопарей,я понял кое-что,купил у друга нож-довольно удобный и вроде как не холодный happy .
К следущей встречи я уже буду более подготовлен,хотя,никогда незнаешь когда что случиться.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

H_A_PK

#8
Pro100Killer, ТАк можно и самим гопником стать со временем , хаха
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

N1ghtElf

#9
Quote (MElkiyO_o)
Вот моя мини история, по этому вопросу.
Был друг у меня один Тарас, хотя друг это слабо сказано, у нас таких людей чертами называют, это люди которые попросят тебя скажем за пивом зганять, бежишь значит с бутылкой и в яму падаешь ломая себе ногу, подаешь ему руку а он вместо твоей руки забирают бутылку, отходит, ставит на место, открывает, наливает и только потом идет за тобой, ну или что-то в этом роде... Так вот, подружился он с гопниками из моего двора, которые на меня охоту когда то устроили, он меня как-то отмазал от них, но не очень помогло, потом через 4-5 дней вышел во двор, ко мне эти гопники подходят, думаю - все, капец мне. А они спрашивают, где Тарас, говорю что не знаю, а они спокойно ушли, словно забыли про меня. Встречаю Тараса спрашиваю что случилось, а он говорит что они придурки и все такое... Ухожу домой, подумал и понял факт:
Гопники, это такие звери, с которыми не найти общего языка даже подобным им и таким как Тарас, а раз они звери, то и относится надо к ним так как с животными, а бешеных расстреливать и сжигать как зараженный скот, жестокость в ответ на жестокость так как они по другому не поймут (я пробовал, все пробовали).
Еще говорят что человек становится умнее и спокойнее, я видел взрослых гопарей, достаточно много чтобы понять что это к ним не относится, вот так.
Но главное охота то на меня прекратилась

Не очень история.

H_A_PK

#13
MElkiyO_o, Будь мужиком блжда !
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

FrancK

#14
У нас уже давно гопников не осталось. Потому что беспредела было много, так как начали их отлавливать пацаны, как то сразу все стали нормальными)
Отмечу, что гопники это не обязательно те, кто в группировках. И обратное то, что те, кто состоит в группировкам, далеко не все гопари.
Сейчас у нас есть такое явление, как ПОГОТА) Идет от ПГТ, то есть Поселка Городского Типа.
Объясню. Приезжают в город тупые деревенщины(ну, конечно, не все кто из деревни такие), и начинается беспредел. Расскажу историю.
После дискотени один мой хороший руг, Ежик, возвращался с дискотеки домой со знакомым. идет, разговаривают, никого не трогают, 1 час ночи на дворе к слову. И видят, бегут 8 парней. Думают, хрен с ними, мало ли куда спешат. А те мимо не пробежали, набросились на парней. Ну, что они сделают в двоем против восмерых? Короче. по беспределу избили их, хотя и сами помятые убежали. Что прикол, телефоны и деньги не взяли. То есть просто подраться им захотелось.
Ну и тут продолжение эпичное. Подняли все связи, все группировки их искать стали. Как нашли:
Сидели двое из этих утырков на автобуснов вокзале в кафешке и тупо хвастались между собо, как круто ночью ходить драться и надо ещё повторить. К их великому сожалению сидело там парни, знавшие ситуацию. Короче, взяли их и отвезли в гараж. Оказалось, что за ту ночь они не только на Ежика накидывались, ещё несколько случаев было.
Продержали их в гараже две недели. Остальных тоже нашли. Взяли с каждого по 50 тысяч руб. Расплатились.
Думаю, теперь как они, так и другие жители их галимого поселка не сунутся с такой фигней в город)))

Mikelandjelo

#15
Quote (FrancK)
То есть просто подраться им захотелось

Если б ты знал сколько таких людей))
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality
Форум » Сайт » Общение » История. (^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: