Расширение - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Расширение
Расширение

N1ghtElf

#1
Дело в том что на нетбуке стоит расширение экрана 1024x600, я скачал игру World of tanks на него. Устанавил уже там тд.тп. Когда запустил игру, то нужно было согласиться с правилами игры. Там их много, и короче когда я листал в низ чтобы нажать "соглашаюсь" и поставить галочку, то не увидел этого, оно было немного ниже. А мой маленький экран не достает до него. sad
Помогите что делать? А на компьютере с этой же игрой тоже проблема, как захожу в гараж то игра виснет и выходит, ну да ладно это уже не то. Ну так что делать с экраном? Кто найдет правильно решение или хоть чем то поможет с меня 2 плюса (+12).

N1ghtElf

#3
Quote (Hellpirat)
А в режиме окна игра запускается?
Если да запустить в оконном режиме и пролестать)

Дело в том что она вообще непонятно запускается. Вот как например открываешь любую папку, так и она, только в длину (низ) намного ниже. И за этого не могу пролестать

H_A_PK

#5
Quote (N1ghtElf)
Дело в том что на нетбуке стоит расширение экрана 1024x600, я скачал игру World of tanks на него. Устанавил уже там тд.тп. Когда запустил игру, то нужно было согласиться с правилами игры. Там их много, и короче когда я листал в низ чтобы нажать "соглашаюсь" и поставить галочку, то не увидел этого, оно было немного ниже. А мой маленький экран не достает до него. sad

Старый трабл, его можно решить одним способом, на win 7 можно разблокировать дригие разрешения экрана от 1024 и выше, но тут надо гуглить т.к. я не помню как это именно делается .
Карта какая? и драйвера к ней, там и выставляй
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

yarick89

#6
Ну ещо есть способы
Например скачал крякнутый лаунчер котороый автоматом будет соглашаться с правилами
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

N1ghtElf

#7
Quote (yarick89)
Например скачал крякнутый лаунчер котороый автоматом будет соглашаться с правилами

Нет.
Quote (Hellpirat)
сюда напиши World of Tanks

Я им писал, не отвечают.
Форум » Сайт » Общение » Расширение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: