Дерпи/Дитзи - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Дерпи/Дитзи
Дерпи/Дитзи

SunCreep

#1
Я хочу вам предложить прочесть пару рассказов,написанных фаноми,о герое,который является "пасхальным яйцом".Информации о нём мало,но рассказов достаточно много))

Пузырьки (перевод) - рассказ о детстве Дитзи.Я не знаю,либо это задумка автора,повествовать с точки зрения ребёнка,либо это так коряво перевели,склоняюсь ко второму.

Ночная почта - я не читал,но уже по первым строкам,можно предположить,что Луна и Дитзи поменяются работами,ну я не уверен,что Дерпи справится с поднятием луны,так что Луна идёт раздавать письма?

Дитзи - этот я читал.Могу сказать,что понравился,человек который его написал очень хорошо всё сделал,на мой взгляд 4,ибо можно и лучше,но если это простой юзер,на которого накатило - очень хорошо.Рассказ о не лёгкой жизни под именем Дерпи(от ингл. Дерпи - глупый,смешной).

SunCreep

#3
Нет,дело не в пони.Тут я говорю именно о рассказах.

Добавлено (29.08.11, 08:57)
---------------------------------------------
Т.к. о герое почти не чего не известно,кроме реального имени и любви к кексам,рассказ идёт полностью на фантазии автора,конечно они добавляли каких-то героев,но судя по их общению или действиям,описанию можно понять кто они такие и что из себя представляют.

SunCreep

#5
В общем,чтоб читать их,знания не нужны.Они будут понятны и так.
Ну я это скинул,что бы вы оценили само качество написанного,отставили свои отзывы.

Добавлено (29.08.11, 09:00)
---------------------------------------------
Ну я читал первый и третий.Первый о её детстве,очень длинный и не имеет ни какой смысловой нагрузки.Второй короче,но он грустный.Почитай второй,я тоже сейчас этим займусь)

Добавлено (29.08.11, 09:02)
---------------------------------------------
Подстава,я не то закинул в ссылку))
Вот ссылка на рассказ,если не лень замени в первом сообщении тоже))
http://everypony.ru/rasskaz-nochnaya-pochta

Форум » Сайт » Общение » Дерпи/Дитзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: