Проблемы и прочее - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Проблемы и прочее (...после перестнаковки винды)
Проблемы и прочее

MirAlex

#1
Вообщем когда переставил винду на 7, то в приложениях начались жуткие лаги. Взять например тот же MDlvis. Когда вращаешь камерой то все начинает дергатся и приходится долго с этим возится. Вообщем так почти со всеми приложениями. Как это исправить?

PaulX

#2
Ахил, Никак, такую тему уже создавали на ХГМ. Полного решение не нашли.
У меня тоже дергается, я винда перестанавливал и все равно дергается, но к этому быстро привыкаешь.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MirAlex

#3
Quote (PaulX)
но к этому быстро привыкаешь.

Да не в этом дело. Я из-за этой траблы Бейзиком пользоваться не могу. Так что что-то делать все таки надо. Если что опять XP поставлю :\
Сообщение отредактировал Ахил - Ср, 31.08.11, 17:09

Aztart

#4
Ахил, тоже бесит эта проблема, выход один - ждать новой версии мдлвиса.

Добавлено (31.08.11, 17:31)
---------------------------------------------
Вот из-за этого я и не люблю элвис и пользуюсь максом. happy


Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

MirAlex

#5
Quote (Aztart)
тоже бесит эта проблема, выход один - ждать новой версии мдлвиса.

Эмм...у меня такое почти со всеми приложениями. МДлвис меня не тревожит, но вот Бейзик...

YrpoTRIa

#6
Слышал что вся причина кроется в видеокартах. Менять либо видео либо винду. Либо свыкнуться...

У меня такое же. При переустановке открывал мдлвис когда стоял драйвер "стандартный VGA" - было все норм.
При поставке драйверов родных для видюхи все вернулось.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Ray-T

#10
Quote (Ахил)
Когда вращаешь камерой то все начинает дергатся и приходится долго с этим возится.

У меня тоже дергается, но если выбрать определённую плоскость, то дергаться перестаёт и всё выходит ок!... Это я для тех, кто не знал...
Форум » Сайт » Общение » Проблемы и прочее (...после перестнаковки винды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: