VanelWood RPG - ReStore - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » VanelWood RPG - ReStore (купил нетбук для проекта)
VanelWood RPG - ReStore

Ray-T

#1
Привет всем! Мне нужна помощь по некоторым вопросам, касающихся моего проекта:
1. Проект, который делается сейчас существенно не похож на тот, который был ранее. Мне следует создавать новую тему или редактировать старую? Проект с тем же названием, но они имеют огромную разницу...
2. Стоит ли мне претендовать на раздел для проекта? Если стоит, то какие темы создать потом в нём?
3. Стоит ли мне делать видео-трейлер, на разработку которого уйдет немало времени?
4. Мне нужен красивый logo и loadingscreen можно создать конкурс или что-то в этом роде?
(вопрос в основном к модераторам, но если вы хорошо знаете правила форума, то пишите - не стесняйтесь)
P.S. Купил нетбук для разработки проекта! Теперь буду тоскать его с собой и заниматься разработкой больше времени, чем обычно!!!

granderpro

#2
CoRVu$, сначала выложи материалы проекта.

1) офк , тупо редактируй старую.

Нетбук на столько мощный чтобы тянуть нагрузку редкатора на видео? У меня ноут и тот лагает .

N1ghtElf

#3
На нетбуке WE немного лагает, но работать можно.
Редактируй старую тему, занимайся проектом, потом если проект будет стоящий то получишь раздел.
Закрывать? А то тема не там создана.

FrancK

#5
Quote (CoRVu$)
1. Проект, который делается сейчас существенно не похож на тот, который был ранее. Мне следует создавать новую тему или редактировать старую? Проект с тем же названием, но они имеют огромную разницу..

Редактировать старую
Quote (CoRVu$)
2. Стоит ли мне претендовать на раздел для проекта? Если стоит, то какие темы создать потом в нём?

Когда будет у тебя готово 40% и ты сможешь предоставить играбельную версию на просмотр администраторам, тогда сразу и получишь. Раньше ни-ни.
Quote (CoRVu$)
3. Стоит ли мне делать видео-трейлер, на разработку которого уйдет немало времени?

Только когда будет готово процентов 70-80%. Раньше не стоит, так как потратишь время на него и тем более что ты сможешь показать в трейлере, если готовность будет 20%? Трейлер, наподобии того, что сделал Дуос для ОаДРа вызовет только негатив.
Quote (CoRVu$)
4. Мне нужен красивый logo и loadingscreen можно создать конкурс или что-то в этом роде?

Лучше подумай, что именно тебе нужно, сделай понятное описание этого и попроси какого нибудь хорошего художника сделать.
Quote (N1ghtElf)
На нетбуке WE немного лагает, но работать можно.

Это смотря какой агрегат. На некоторых вообще не идет. Но так же, на многих просто летает.
Форум » Сайт » Общение » VanelWood RPG - ReStore (купил нетбук для проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: