Заказ Иконок - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Заказ Иконок (не Варкрафт!!!)
Заказ Иконок

Dragonar

#1
Доброго времени суток, если вам нужны иконки для ярлыка я могу помоч.
Что нужно:
1:картинку(ки)
2:повышение мне в репу!!!
Вот пример
Прикрепления: 7993495.jpg (44.5 Kb)

Edgus

#5
Гы-гы, я так не умею но вроде как была у меня программка на такое способная.
Big З.Ы. Dragonar, мы тебе конечно бизнес подорвать не хотим. Но вот лично мне например такая услуга в самую последнюю очередь нужна. Предпочитаю стандартные иконки. xD
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 13.02.12, 00:54

MirAlex

#8
Dragonar, Человек, хотя бы на среднем уровне владеющий компьютером это знает и умеет.
Сообщение отредактировал Ахил - Пн, 13.02.12, 02:19

Edgus

#9
Quote (Ахил)
Edgus, ПКМ -> Свойства -> Сменить значаок. (на win7)

Гы-гы, это я и раньше знал. Я просто понимаю что с нуля сам этих значков делать вообще не буду. Не нужно мне просто. Да и не умею, а если потребуется то какую нибудь утилиту, и меняй значки сколько угодно. Может какая-то прога есть которая конвертирует картинки в формат ico biggrin . DEMON_CHETS, это как, картинку формата скажем... эээ... bmp под размер подгоняешь и вот тебе иконка? Незнал чесслово biggrin (да и не до этого мне happy )
Но если бы мне это нужно было, давно бы уже освоил.

MirAlex

#10
Edgus, Програмка одна существует. Бросаешь туда изображения в формате .png, а она тебе в .ico выдает. Весит она не больше метра : \

Edgus

#11
Ахил, теперь понятно, я в общем-то догадывался о существовании такой утилиты... Просто мне это вообще неинтересно. Но за инфу спасибо.))
З.Ы. пришли такие, подорвали прибыльную тему Dragonar'у. И кто мы после этого? biggrin Хотя с другой стороны она оказалась не такой уж актуальной... umnik

Сталкер_27

#12
Dragonar, ээээмммм...Такое какбы любой может сделать, не? о_________0 +1, +2,+100...

Добавлено (14.02.12, 10:43)
---------------------------------------------
Я себе когда то весь комп в стиле комунизма сделал, кому надо могу кинуть....

Сообщение отредактировал Сталкер_27 - Вт, 14.02.12, 10:41
Форум » Сайт » Общение » Заказ Иконок (не Варкрафт!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: