С днем рождения Edgus - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » С днем рождения Edgus (Тема с поздравлением, вход только с тортиком))
С днем рождения Edgus

[DUОS]

#16
Edgus,
Сладкого тебе семнадцатилетия, бро smile
Ещё 366 дней (год-то високосный!) осталось до твоего совершеннолетия! Будь рассудителен и адекватен, знай, что ты - хороший человек!
Тортики, котов, мистику и подобное оставлять ниже smile
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

#17
Edgus,
ты живешь в Англии?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#18
MrChupakabra, H_A_PK, 47-кам, спасибо вам друзья! Да, пусть мои желания исполняться.)
Simplar, спасибо, скоро тортик сладкий принесут! =) Ну и да, постараюсь быть рассудительнее и быть всегда какой я есть. 366 дней! Ещё 1 день семнадцатилетния! Да я счастливчик. biggrin
nikikin, да, меня много кто это раньше до тебя спрашивал. По моим скромным подсчётам я здесь уже почти 4 года живу (20 дней до 4 лет). Приехал 31 января, ночью. Можно сказать почти в начале февраля 2008. А я только прошлый месяц думал что 2 года с чем-то, пока за калькулятор не взялся.) Если хочешь пообсуждать поподробнее на тему Англии добро пожаловать ко мне в тему/скайп. Вот только в скайп ужа-асно редко выхожу. Но вот если напомнят, то выхожу. happy
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 11.01.12, 00:49

Edgus

#22
Дата: Среда, 11.01.12, 12:51

спасибо вам всем за поздравления, очень рад был их получить. =) На этой торжественной ноте, я вступаю в новую ступень жизни и прошу закрыть эту тему.

P.S.Те кто не успели поздравить можете поздравить в репутации или обычной теме, мне всё равно будет приятно.

Добавлено (13.02.12, 01:04)
---------------------------------------------
Не закрыли ещё... =D Какая честь, вечно открытая тема в честь... меня! biggrin
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 13.02.12, 01:05

packa

#23
Опачки, это я промазал)

С днем Рождения Эдгас!
Пусть у тебя все будет четко cool biggrin

Добавлено (14.02.12, 16:20)
---------------------------------------------
Сорь, редактировать свое сообщение не могу.

Форум » Сайт » Общение » С днем рождения Edgus (Тема с поздравлением, вход только с тортиком))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: