WarCraft 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » WarCraft 3 (Вопрос по созданию)
WarCraft 3

Аврис

#1
Я умею делать компании, и в редактори шарю)) При создании нового проекта(думаю это мой единственный масштабный, который собираюсь довести до конца) встал вопрос, как сделать, чтобы игрок не загружал отдельно компании через "Дополнительные компании", а работало все как оригинал игры. Т.е. Одиночная игра=>Компании=>Тут первая(в ней примеру 10 глав), после прохода следующая компания за НочЭлф(10 глав) и т.д. как оригинал

Если кто знает, прошу подсказать. Думаю эту будет выглядеть как мод, накладывая на игру.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

M@}{

#2
MoZIeE, Хах это возможно лишь в маштабах мода но помоему можно как то поставить блок чтобы до прохождения одной кампании в другой нельзя было играть

Добавлено (16.01.12, 18:24)
---------------------------------------------
И вобще тема создана не там это надо не в общение а в Библиотеку

SunCreep

#3
Quote (M@}{)
Библиотеку

Не туда. Но куда я не знаю.

MoZIeE, перекодить игру. Собсно, так же, как и вставлять свои варианты рас, или заменять строку с надписью "загрузка". Только строка это относится к карте, а у тебя, пожалуй, будет свой вариант варика. Ну, или отдельная папка с модернизацией его.

Аврис

#4
Quote (SunCreep)
перекодить игру. Собсно, так же, как и вставлять свои варианты рас, или заменять строку с надписью "загрузка". Только строка это относится к карте, а у тебя, пожалуй, будет свой вариант варика. Ну, или отдельная папка с модернизацией его.


Примерно так се и представлял. А кто нить знает че рез что можно влезть в Варик? Спец прога например)

Добавлено (17.01.12, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (M@}{)
И вобще тема создана не там это надо не в общение а в Библиотеку


Извините.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

nikikin_old

#7
M@}{, он вообще-то дал ссылку. но я заменил ее на картинку.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » WarCraft 3 (Вопрос по созданию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: