Взгляд на грядущие игры - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Взгляд на грядущие игры
Взгляд на грядущие игры

Шадовар

#1
Хотелось бы вам видеть от меня краткий обзор интересных игр которые должны выйти до конца этого года, а после этого и в следующем году, а так же рецензии на них по мере их выхода?
Вопрос задаю не просто так, желание заняться есть, но хотелось бы что бы это было интересно кому то и на сайте, первый обзор сделаю 100%, планирую сделать завтра/послезавтра, но возможно и позже.

47-кам

#2
Quote (Шадовар)
Хотелось бы вам видеть от меня краткий обзор интересных игр которые должны выйти до конца этого года, а после этого и в следующем году, а так же рецензии на них по мере их выхода?

Конечно хотелось,это стоит обязательно почитать и прокомментировать.Давай начинай,а там видно будет. cool
Мафия бессмертна!

MEGA

#3
Было бы отлично, а то ведь игры всё выходят а у меня из "новых" игр только сталкер и дополнение к ФлатОут 2. Что покупать, понятия не имею, а тут всё про всё)

Ray-T

#4
Quote (Шадовар)
Хотелось бы вам видеть от меня краткий обзор

давай. я только за!
Quote (Шадовар)
желание заняться есть

главное, чтоб оно не утихло.

Obi-Wanya

#5
Шадовар, офк делай. У меня из "новых" только Старпер, Халфа 2 и Драгон Эйдж со Скаримом


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KroxR

#6
Quote (CoRVu$)
Хотелось бы вам видеть от меня краткий обзор

Давай. Посмотри чем нас там разработчики порадуют cool
Quote (Шадовар)
желание заняться есть, н

Quote (CoRVu$)
лавное, чтоб оно не утихло.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#8
Quote (Шадовар)
Реакция радует, постараюсь сделать пробный обзор в течении 2 дней.

Не надо торопиться. Делай качественный проект.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Шадовар

#9
Satona1991, мне вполне хватит 2 дней, ибо я и так прекрасно знаю игры которые выходят до конца этого года, а так же знаю их основные особенности.

Шадовар

#14
SHEPARD, в свое время. Тот вид в котором я хочу видеть я уже определил, завтра вечерком выложу первую версию, затем выслушаю вашу критику и посмотрю как имеет смысл далее развивать рубрику.
Форум » Сайт » Общение » Взгляд на грядущие игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: