С днём рождения, ner! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » С днём рождения, ner!
С днём рождения, ner!

[DUОS]

#1
Знаменательное событие празднуем мы сегодня!

23 года сегодня исполняется ner'у. Об этом человеке я могу говорить чуть ли не бесконечно (да, столько у него разных качеств), но не хотелось бы вас и его самого загружать содержанием этой темы. Ограничимся следующим:

Серёга, офигеннейший композитор, (что бы ты там не говорил мне, Франку или кому-нибудь ещё: твои работы никто из нас не переоценивал, они просто хорошо сделаны, как для OaD, так и для Инква), критик и идейщик, убеждённый милишник (уважаю уже за отсутствие интереса к Доте! biggrin ) и просто хороший человек, с которым приятно поговорить...
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

KO3bMA

#7
С недавнего времени я поклонник Вашего творчества! От души желаю Вам (и нам как слушателям) новых свершений! С Днюхой! )

Edgus

#11
[DUOS], очень хорошее поздравление.
ner, мне действительно нравятся твои композиции! Продолжай хорошую работу.)) Знаю что опоздал с поздравлением, но лучше поздно чем никогда.)

[DUОS]

#12
Тема закреплена, пока не отпишется именинник =)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

ner

#13
У меня не найдётся слов, которыми я смогу выразить то, что испытываю от прочитанного))
Мне очень приятно ребят) Несмотря на то, что мы с вами толком и не общаемся, я испытываю к вам некое тёплое чувство, не знаю, дружба это или крепкое товарищество...
Не важно. Главное, что все здесь талантливы и перспективны, у кого-то на данном этапе меньше выражено, у кого-то больше. Но все без исключения, все вы ребят,
талантища, каждый в своей области. Огромное спасибо!

nikikin_old

#14
забыл грацануть класного парня(
грац братиш, помню нагибали ОаД)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Clever_Smart

#15
У кого ДР???
Поздравляю happy
ДР у кого?[p.s.]

Добавлено (26.11.12, 22:46)
---------------------------------------------
У кого Днюха?

Добавлено (26.11.12, 22:46)
---------------------------------------------
А всё понял surprised

Ланд на 8 из 10
Тригг на 6 из 10
Форум » Сайт » Общение » С днём рождения, ner!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: