Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com (Голосование. Вторая 10-ка)
Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com
Лучшая Игра 2012 года
1.Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier[ 1 ][7.14%]
2.Syndicate[ 0 ][0.00%]
3.Spec Ops: The Line[ 0 ][0.00%]
4.Diablo 3[ 2 ][14.29%]
5.Call of Duty: Black Ops 2[ 3 ][21.43%]
6.Mass Effect 3[ 3 ][21.43%]
7.World of Warcraft: Mists of Pandaria[ 1 ][7.14%]
8.Angry Birds Space[ 2 ][14.29%]
9.Dragon Nest[ 0 ][0.00%]
10.Torchlight 2[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14

Ray-T

#4
World of Warcraft: Mists of Pandaria - это именно то, что я так долго ждал весь год! Дополнение реально качественное, в отличии от предыдущих частей.

Shaimus

#6
Единственный из списков, где нужно было подумать. То из чего я выбирал:
СоД: БО2 - крепкий попсовый шутер.
ME3 - люблю все части этой игры.
ВоВ: МоП - это же ВоВ! Я угробил на этот шедевр близзов пять лет своей жизни. Но, имхо, МоП - худшее из дополнений. Панды для меня всегда были загадочной пасхалкой из варика.
Злые космические птички - прошёл с большим удовольствием. Версия Стар Ворс, конечно, лучше, но и эта довольно увлекательна.

Собственно, проголосовал за Диабло 3. Я ждал эту игру долгие годы и совершенно не разочаровался. Близзы просто не могут создать плохую или даже среднюю игру, они клепают одни шедевры. Игры Blizzard - произведения искусства, все без исключения.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

MrGrave

#8
Angry Birds: Space - лучшая игра из всего указанного выше.
Где, черт возьми, в голосовании The Walking Dead: The Game?! ОФИЦИАЛЬНО лучшая игра года.
Сообщение отредактировал MrGrave - Вт, 22.01.13, 01:31
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Dr@gon

#10
Я почти ни во что из этого не играл, но думаю Mass Effect 3 лучшая. Ибо не зря мой друг её фанат)
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

MrGrave

#11
Цитата (HRD_BegbMaK)
MrGrave, лучшей же игрой стала Halo4

Да, а Я - киборг-разрушитель детских магазинов, питающийся падалью Сернокоского хрустака.
Прикрепления: 5731476.jpg (33.2 Kb)
Сообщение отредактировал MrGrave - Вт, 22.01.13, 17:28
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Ternox

#12
Цитата (MrGrave)
Цитата (HRD_BegbMaK)
MrGrave, лучшей же игрой стала Halo4

Да, а Я - киборг-разрушитель детских магазинов, питающийся падалью Сернокоского хрустака.

не ссорьтесь, в США дофига различных наград, мб одну Хэйло выиграла, другую - Мертвецы.
Подписываемся на канал в YouTube

MrGrave

#13
Тернокс, VGA - самое авторитетное издательство. Другие издательства, в том числе и Российские, говорят: "Как VGA сказали - значит так и есть" Да, бывают несогласные, но с этим ничего не поделать.
A Halo 4 стала лучшей игрой года... на X-Box 360.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#14
Halo 4 в своем роде лучший платформенный шутер, тем более такой долгожданный. Я играл в пару миссий, к сожалению потом на игры времени у меня не было, но игра заслуженно свое место забрала.
Отмечу и XCOM, мои ожидания оправдались, играл с удовольствием, хотя и не играл в первоначальную версию 90-х годов, и ждал ее из-за анонса который где то увидел.
Из того во что играю сейчас в мультиплеер, выделю наверное BF3, весело, разгружает мозг. Из предложенного выбора, я наверное не выберу ничего, воздержусь. Хотя Диабло 3 так и просится поставить лайк, но, нет : )
Форум » Сайт » Общение » Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com (Голосование. Вторая 10-ка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: