Skyrim - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Skyrim
Skyrim
Как вы оцениваете Скайрим по прошествии столького времени с момента выхода?
1.По-прежнему гениален во всём.[ 1 ][11.11%]
2.Ну всё-таки я видел в нём мелкие изъяны.[ 2 ][22.22%]
3.Чёрт, да он же был полнейшим шлаком![ 3 ][33.33%]
4.Скайрим? Чувак, у нас тут Minecraft, понимаешь...[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9

IceJoke

#1
Очень интересно мнение тех, кто играл. Особенно тех, кто пробыл в Скайриме не меньше 20 часов.

Напоминаю, что игра вышла 11.11.11, т.е. больше года назад.
Блог

Shaimus

#2
Играл летом, прошёл всю основную квестовую линию + немного дополнительного, в крупные дополнения и моды не играл. Сказать, что Скайрим
Цитата (IceJoke)
гениален во всём
значит солгать. Да это хорошая рпг-шка, да это достойный представитель серии ТЕС, но я не считаю эту игру шедевром. Шедевры это игры Близзард, некоторые игры Валв.
Однако, повторюсь, что по сравнению с остальными играми, вышедшими за последние полтора-два года, Скайрим действительно хорош.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Ray-T

#4
Цитата (IceJoke)
3. Чёрт, да он же был полнейшим шлаком! [ 1 ] [25.00%]

Единственное, чего достигла Besethda созданием Skyrim - это то, что смогла поместить игру на новый движок и значительно улучшить графику (в частности анимации) в отличии от прошлых частей игры. Сюжетом игра не цепляет, в основном игру хватает на недели две... Но это только мое личное мнение.
Цитата (IceJoke)
Жаль, что название темы изменили. Половина сабжа сводилась к тому выражению.

не то что бы эта часть была матом, но желательно, что бы тема выглядела более презентабельно (\интеллигентно).
Цитата
Создавайте тему с названием, отражающим суть вашего вопроса или сообщения. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

Следовало бы назвать вообще: "Оцените Skyrim, за время выхода" ну или как-то так...

HRD_BegbMaK

#5
самое большое что могла противопоставить, так это графика. Сюжет меня разачаровал
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

nikikin_old

#7
Сначала, когда зашел впервые в игру. Было ощущения того же Обливиона но в стиле Халф Лайф где тебя везет вагонетка.
Когда я закончил главный КВ я еще не знал что в игре нету субтитров или чего-то такого что бы узнать что игра уже пройдена. Что очень не понравилось.

Потом вышло несколько ДЛЦ. Я апнул комп. Решил пройти еще раз что бы проверить как все изменилось и в отличии от Обливиона или Морроувинда, каких-то существенных изменений не было. Это огорчило и по этому даже продолжать не став. Проходить тот же Mount and Blade, где нету сюжетной линии в разы интереснее
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#8
мммдддааа игра офигенная...я вообще обожаю серию The ellder scrolls...да сюжет неочень получился слишком уж он банален но прохождение вториных квестов это меня заинтересовало и еще хочу отметить дополнение Dragonborn вот оно мне понравилось больше самого скайрима...это все...
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Сайт » Общение » Skyrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: