С Днём рождения, 47-кам! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » С Днём рождения, 47-кам!
С Днём рождения, 47-кам!

[DUОS]

#1
От всей души желаю этому весёлому и позитивному человеку, душе любой компании жить долго, не болеть и быть счастливым. Остальное приложится! smile
Первое апреля - не очень хороший день для поздравлений smile
Сообщение отредактировал [DUOS] - Вс, 31.03.13, 00:04
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

#3
Рано что-то поздравлять начали, но я полностью согласен с [DUOS]'ом:
Цитата (|DUOS|)
Первое апреля - не очень хороший день для поздравлений

Желаю тебе всего-всего, чтоб исполнились все мечты, был здоров и богат! С днем рождения!

Аврис

#5
С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, успеха во всем! Никогда не унывай, будь веселым и позитивным! happy
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Edgus

#6
Ну, такого человека не грех поздравить раньше чем требуется. Поздравляю 47-кама, одного из самых дружелюбных, трудолюбивых и мудрых людей которых я когда-либо встречал. Это только он может закидать плюсами репутацию абсолютно незнакомого ему человека да ещё и поздравлять каждого со всякими праздниками. Желаю везения по жизни, достижений на работе и большого счастья. 29 лет будет большой цифрой, скоро и до юбилея не далеко. wink

47-кам

#8
Благодарю друзья,огромное спасибо за поздравления,рад стараться и помогать,в дружном компании время летит незаметно! happy
Мафия бессмертна!

KO3bMA

#10
47-кам, C Днем Рождения!
Цитата (Edgus)
Поздравляю 47-кама, одного из самых дружелюбных, трудолюбивых и мудрых людей которых я когда-либо встречал

Присоеденяюсь, потому что лучше сказать не сумею. Успеха во всех начинаниях, счастья и удачи!

Obi-Wanya

#11
47-кам, поздравляю тебя с Днем Рождения! Поздравлять тебя приятно и легко потому-что ты ставишь плюсики! Потому-то ты наверно самый активный человек на сайте, который, к тому же, всегда готов поделиться своим необычным, жизнерадостным мировоззрением, поддержать нуждающихся многобуквенными постами в любом начинании. Что же можно пожелать такому светлому, доброжелательному человеку? Больше здоровья - чтобы всегда оставаться таким же активным, веселым и радостным. Больше удачи - чтобы легче давалось все задуманное. Нужно больше золота - чтобы ты мог экономить свое время и делиться со всеми печеньками)) Больше любви и дружбы - потому-что friendship is magic! В общем лучей добра)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

SHEPARD

#13
С ДНЮХОЙ БРО желаю всего самого хорошего , да и чтоб кремль(но не кремль) сроял и деньги были happy birthday
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Сайт » Общение » С Днём рождения, 47-кам!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: