Форумная ролевая игра - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Форумная ролевая игра
Форумная ролевая игра
За/против?
1. ЗА [ 5 ] [100.00%]
2. ПРОТИВ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5

Ray-T

#1
В этой ролевой игре участвуют все пользователи форума! (Кроме ведущего)
В игровой теме будет описана информация о персонажах, которые уже играли в игру. Так же будет существовать отдельная тема, где будет хранится информация о самой игре и игровом мире (терноксии), о правилах игры и так далее.
Не обойдется и без графического сопровождения! А если не полениться, то появится музыкальное сопровождение!
PvE и PvP будет происходить так: урон противнику будет наноситься в зависимости от трех составляющих - урон вашего оружия, случайный бонус (от 0 до 6, причем 0 - это промах, а 6 - критический удар), защита противника, выраженная в процентах. Бонус будет вычисляться при помощи генератора случайных чисел.
За победы в бою вам будут присуждаться очки опыта (оо) которые можно потратить на прокачку персонажа. Помимо оо вы получаете игровую валюту на разнообразные затраты.


Все это разумеется будет дорабатываться, но мы должны решить стоит ли браться за это дело или же оно не принесет никого результата?

Obi-Wanya

#2
Почему бы не попробовать, за.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#5
Цитата ShadowDragon ()
сеттинг

Думаю очевидно, что единственный достойный сеттинг, который будет интересен всем - это восстание машин в условиях поздней династии Хань.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

ShadowDragon

#6
Цитата Obi-Wanya ()
Думаю очевидно, что единственный достойный сеттинг, который будет интересен всем - это восстание машин в условиях поздней династии Хань.


Китай. Эпоха Троецарствия. В результате пространственно-временного коллапса, три великих героя древности: Довакин, Неревар и Чемпион Сиродила возглавили армии У, Ву и Шу. По странному стечению обстоятельств, там же оказалась Лина Инверс, которая несет Десептиконам возмездие Во Имя Луны, ибо они украли у Тора Тессеракт, и теперь только Тони Старк, Халк и Профессор X могут помочь и спасти мир...

Ray-T

#7
ShadowDragon, ахахха))
Сеттинг для нашей форумной игры таков: объединенная империя, некогда великого континента Терноксия, развалилась на три враждебных друг к другу государства. Пока расскажу вам только об одном:

Даэларский народ пустыни
Темнокожие люди, имеющие огромный навык в торговле, строительстве и кузнечном ремесле. Столицей даэларов был выбран город Аба-Факкан, расположенный недалеко от Некроианского залива. Этот народ покланяется древнему богу войны – Даэлару, отсюда и название народа. В плане войны народ пустыни очень суров: воинов закаливают, заставляя пройти через Долинную пустыню. На военном гербе низших чинов изображен скорпион, высших – дракон. Фон герба красный. Королевская стража именует себя корпусом дракона.

Obi-Wanya

#10
Цитата Ray-T ()
Даэларский народ пустыни

Цитата Ray-T ()
Столицей даэларов был выбран город Аба-Факкан

Забавно, когда я начал делать ланд вокруг Столицы Терноксии, расположил ее в пустыне, не далеко от некого залива. Отсюда два вопроса: Не является ли Аба-Факкан переименованной даэларами старой Столицей? И будет ли учитываться география и прочая инфа вот отсюда?
З.Ы. Хотелось бы чтоб сеттинг игры сочетался с предыдущими "произведениями" по Терноксии (и дополнял офк), чтоб складывалась единая картина.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#11
Цитата Obi-Wanya ()
Не является ли Аба-Факкан переименованной даэларами старой Столицей?

Вполне возможно, нужно тогда придумать какую-нибудь историю про столицу. Я этим займусь.
Цитата Obi-Wanya ()
И будет ли учитываться география и прочая инфа вот отсюда?

Искал эту тему, когда начинал расписывать игру, но не нашел. Спасибо за ссылочку. Попробуем учесть все факторы.
Форум » Сайт » Общение » Форумная ролевая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: