Опрос тащемта - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Опрос тащемта
Опрос тащемта

Obi-Wanya

#16
ShadowDragon, я про вот что - вероятность того, что кому-то захочется стратить дополнительные время и силы на подробное описание создания проекта, а не на сам проект, равно как и вероятность появления "человека который ковырялся в молодости и готов поделиться", скажем так...
А про то, что человек из первого пункта не связан с моддингом, тоже все понятно, потому-то и странно что первый пункт влечет за собой второй, хотя связи нет.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

ShadowDragon

#17
Цитата Obi-Wanya ()
вероятность того, что кому-то захочется стратить дополнительные время и силы на подробное описание создания проекта, а не на сам проект, равно как и вероятность появления "человека который ковырялся в молодости и готов поделиться", скажем так...


1. Человек делает модельку/рисунок для своего проекта, просто ставится какая-нибудь программка для захвата экрана - и все, видеоурок готов. Если при этом автор комментирует - вообще хорошо, а вообще можно просто прогнать под музыку.

2. Человек сделал какой-то скрипт/систему, чтобы описать основные шаги реализации много времени не нужно.

3. Мала, но есть ведь )

Edgus

#18
Цитата
1. В "модмейкинге" каких игр (кроме wc3) вы разбираетесь? В какой области и в какой степени?

2. Какой уникальный контент вы можете производить? (Это может касаться не только игр, я думаю, всякие там летсплеи, обзоры или например, музыка или еще что-нибудь тоже может пригодится)

3. Что вам интересно и что бы вас заинтересовало на сайте?

4. Ну и раз Тернокс просил указать конкретные предложения, можно и их сюда заодно написать, чтоб отдельно не искать по сайту)


Ну что-ж, фиг знает сколько времени спустя я решил поучаствовать в опросе. =D

1. Я очень посредственный модмейкер. Разбираюсь самую малость в триггерах и редакторе Эпохи Имерий 2. Кое как умею создавать Текстрные паки в Майнкрафте. Ландшафтю и занимаюсь визуальным оформлением карт в общем. Люблю делать карты на Героев 2-5. Мда.

2. Я умею средненько рисовать, кое-как создавать музыку и делать озвучку. Но я думаю это не сильно поможет. По крайней мере постоянно в проектах я работать не могу. А, ещё обзоры умею делать!

3. Мне интересны здесь люди, игры и содержимое блога, тем и прочего-прочего.

4. Предложением у меня будет что-то типа... подправить цвет шрифта в ЛС. Глаза напрягает оч. сильно. dry В принципе всё.
Форум » Сайт » Общение » Опрос тащемта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: