Поиск себя - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Поиск себя
Поиск себя

Castro

#1
Привет всем, кто меня помнит, а так же тем, кто видит впервые.

Долгое время не могу найти себя, то ли постарел и не могу осваивать нечто новое, то ли стал слишком ленив для освоения. Безумно хочется творить. Хочется создавать что-то для себя и для людей.
Раньше плотно занимался World Editor, но сейчас, думаю, что WC3 уже слишком непопулярна и мои способности совершенно не нужны.
О себе: задрот в доту, в прошлом в линейку, с недавнего времени - скайрима (но уже надоело), экс картостроитель, экс художник (худ. школа закончена овер 7 лет назад, а скиллы растеряны чуть менее, чем полностью), ныне работник банковской сферы, автомобилист с недавних пор (все что под капотом меня совершенно не интересует, так что качаться в автомеханника не собираюсь, заводит исключительно вождение). Учусь в универе по специальности "Управление персоналом". Испытываю тяжелый творческий кризис, потому что все мои идеи заканчиваются на уровне скачивания софта.

Заразите меня творчеством. Вдохновите, если можете. Посоветуйте гибкую среду создания игр или нечто иное, где я вновь смогу самореализоваться. Буду очень благодарен! cry
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

47-кам

#2
Цитата Castro ()
Раньше плотно занимался World Editor, но сейчас, думаю, что WC3 уже слишком непопулярна и мои способности совершенно не нужны.

Перенаправить талант в иное русло картостроения?
Цитата Castro ()
Посоветуйте гибкую среду создания игр или нечто иное, где я вновь смогу самореализоваться. Буду очень благодарен!

Может Террария или Майнкрафт?
Мафия бессмертна!

Castro

#3
Цитата 47-кам ()
Перенаправить талант в иное русло картостроения?

например?

Цитата 47-кам ()
Может Террария или Майнкрафт?

уже поднадоело. есть даже серв майнкрафта для игры с друзьями. хостинг на гиг оперативы оплачен, собираюсь продлять, может даже испробовать индастриал

А что насчет unity? сложный в освоении?
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Castro

#5
Цитата TERNOX ()
Castro, пиши роман)

У меня в жизни, конечно, есть о чем рассказать, но сомневаюсь, что мои литературные способности настолько хороши)
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

TERNOX

#6
Цитата Castro ()
У меня в жизни, конечно, есть о чем рассказать, но сомневаюсь, что мои литературные способности настолько хороши)

а почему про себя? просто историю)
тогда начни с рассказов небольших, очень, кстати, интересное занятие, абсолютный полёт для творчества

Obi-Wanya

#7
Цитата Castro ()
Привет всем, кто меня помнит, а так же тем, кто видит впервые

О привет, а я тебя знаю!
Цитата Castro ()
с недавнего времени - скайрима

Люди, как вы в это до сих пор играете?
Цитата Castro ()
Раньше плотно занимался World Editor, но сейчас, думаю, что WC3 уже слишком непопулярна и мои способности совершенно не нужны.

Да-да, та же фигня...
Цитата Castro ()
ныне работник банковской сферы, автомобилист с недавних пор (все что под капотом меня совершенно не интересует, так что качаться в автомеханника не собираюсь, заводит исключительно вождение)

Нот бэд! Поздравляю)
Castro, ну что я могу посоветовать - Megakerma - графоном не торт, хотя этакие артхаусные игрушки делать бы можно было (алсо сам бы вероятно помог ибо хотел что-то на нем запилить, да одному уныло), Lazarus/Delphi - учить надо, делать всякое долго, нудно...
В общем да Юнити или 3D Rad (он простой, Козьма гарантирует).
А вообще - нужно подробней узнать, что ты творить хочешь? Игры вообще, или не игры (может мульты, комиксы?) 2D, 3D, с коммерческими целями, али для души, для самовыражения?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Castro

#8
Игрулю некоммерческую хотелось бы, сижу сейчас вот в 2 часа ночи, смотрю видео уроки по юнити. Радует, интересно создавать окружение. Пока на этом уровне. Хотя на самом деле очень хотелось бы делать какие-то заскриптованные сцены (а-ля мувики в WE)
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Obi-Wanya

#9
Цитата Castro ()
даже серв майнкрафта для игры с друзьями. хостинг на гиг оперативы оплачен, собираюсь продлять, может даже испробовать индастриал

Цитата Castro ()
а-ля мувики в WE

А вот кстати - только мне в голову приходила безумная идея снимать фильмы в майнкрафте? biggrin
Ну т.е. тупо пишем сценарий, собираем народ, берем фрапс, каждый отыгрывает свою роль, оператор в креативе все это снимает с нужных ракурсов, потом все монтируется, как при создании реального кино xD
Результат на ютуб - успех обеспечен!11
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 01.02.14, 17:57


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Castro

#10
Цитата Obi-Wanya ()
А вот кстати - только мне в голову приходила безумная идея снимать фильмы в майнкрафте? Ну т.е. тупо пишем сценарий, собираем народ, берем фрапс, каждый отыгрывает свою роль, оператор в креативе все это снимает с нужных ракурсов, потом все монтируется, как при создании реального кино xD Результат на ютуб - успех обеспечен!11

Мне такая вещь приходила на ум с GTA SA. А вообще вариант неплохой. Кстати есть серв со своей системой скинов wink
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Obi-Wanya

#11
Цитата Castro ()
А вообще вариант неплохой. Кстати есть серв со своей системой скинов

happy круто) Надо будет как-нить попробовать) Сценарий какой-нить есть?)
З.Ы. Мне самому на ум почему-то космооперы приходят только, аля Стар трэк)
З.З.Ы. Хотя оно понятно почему
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 01.02.14, 19:56


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

SHEPARD

#12
Castro, Я тебя незнаю но думаю тебе понравиться творить на Unity 3D Попробуй))))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Obi-Wanya

#13
Просто оставлю тут как пример более-менее винрарной майнкрафтовской машинимы следующее:
http://www.youtube.com/watch?v...._zAODXM


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Поиск себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: