Курилка - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Курилка
Курилка

Extremator

#2
А на форуме есть какие-то скрытые разделы?
Я ведь давно тут... И мне казалось что здесь, как и на многих других форумах в своё время я создавал топик в разделе проектов, но ничего похожего не нахожу.

Назывался как-то типа "DotA TE - test edition - тесты" или как-то так...
Порывшись в своих сообщения - ничего не нашёл...
Может быть что оно скрыто? или я просто не создавал тут такого? (это было давно).

Edgus

#5
Это у нас будет главная тема для общения на форуме? Я конечно не курю, но буду заглядывать в эту курилку время от времени. happy

MirAlex

#8
Цитата Ternox ()
Да, тема для общения) Я просто подумывал чатик выпилить, но пока он остался жить.

Не надо smile там лампово, да и удобнее общаться, чем в тему раз за разом ходить smile

Edgus

#9
Привет, решил заглянуть ещё раз. Видно на форуме особой активности не было, но в чате всё таки болтали.

Edgus

#13
Понятно, поздравляю со скорым прохождением обновленной кампании. Там были какие-то большие изменения, или всё как раньше но с новой графикой?

Ternox

#14
Цитата Edgus ()
Понятно, поздравляю со скорым прохождением обновленной кампании. Там были какие-то большие изменения, или всё как раньше но с новой графикой?

нуу, скорее небольшие, но были. Проблема ещё в том, что фрозен трон я вообще плохо помню уже)

Из того что запомнил:
- Обновились Луносвет, Стратхольм, Даларан;
- Сцена получения Фростморна обновлена сильно (куда более детальный ролик);
- Сцена смерти Сильваны тоже обновлена и дополнена;
- Большие ворота в Оргриммар поставили в кампании Рексара;
- В роликах появилась анимация ходьбы, почти всегда в роликах персонажи ходят, а не бегают, что более логично и уместнее смотрится;
- Орки в первой кампании нежити имеют юнитов из второго варкрафта: тролли-топорометатели, огры, чернокнижники. Всё потому что союз с троллями из "Чёрного копья" и тауренами ещё не заключен;
- Добавили три главы в пролог Орды, которые были в демке, но утеряны в основной игре. Там, собственно, показано как Тралл подружился с троллями;
- Переделанный перевод многое поставил на свои места, а то порой некоторые названия из ВоВа вообще не ассоциировались с тем, что я слышал в варкрафте 3, для меня это тоже плюс.

Были ещё всякие мелочи, но всё и не вспомнить сейчас.
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#15
Всем привет. чем занимаетесь в последнее время? hello

P.S.: Кстати Тернокс, в основной игре пролог Орды был в дополнительных кампаниях Фрозен Трона насколько я помню. Просто там было без озвучки.
Форум » Сайт » Общение » Курилка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: