Новые правила для следующей лиги? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Новые правила для следующей лиги? (Стоит ли менять правила?)
Новые правила для следующей лиги?

Obi-Wanya

#1
Чтобы покончить с разговорами по поводу "контргероев" и "истинно мощных парнях", предлагаю в следующей лиге установить новые правила проведения бое и определения победителя, в которых "случай" будет куда как менее значим. Предлагаю следующие правила:
1.После того как набор участников заканчивается, к участию в турнире допускаются случайно выбранные стандартные герои, равные или кратные по своему количеству, количеству участников.
2.Каждый участник и каждый станд. гер. проходит полную цепочку боев, с остальными участниками и стандартами, в не зависимости от своего поражений и побед в предыдущих боях (т.е. никто не выбывает).
3.В случае поражения герой получает -1 балл, в случае ничьей 0, в случае победы +1.
4.После окончания боев герой набравший наибольшее количество баллов признается победителем.

С технической стороны реализация схемы представляется одной таблицей. Все просто, удобно и справедливо)
И так ваши мнения на сей счет?



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2
Если что не понятно, постараюсь обяснить, только говорите что именно непонятно)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 20.12.08, 23:24


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#3
1. Идея гуд очень даже гуд
2. Чтобы заставить РУс сделать это нужно чтобы наступил конец света одним словом лень+)))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Obi-Wanya

#4
Quote (Игорь)
2. Чтобы заставить РУс сделать это нужно чтобы наступил конец света одним словом лень+)))

Думаю, он и сам знает, что правила нужно менять, к тому же, отображать текущее состояние конкурса при таких правилах значительно легче.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#5
Хм. Интересные правила. Только с "подбором" лучше не мутить. Пусть все герои будут!! cool
Вот только это всё будет очень долго. Каждым героем по очереди, это же O_O
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#8
Ога, но еще -1 день т.к. не будут же они драться сами с собой biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#11
Quote (-TERNOX-)
ну если уже 2 раза подряд 9 учасников, + ещё геры от меня и Вэ(просто соперники, вместо стандарт)

Ого, круть cool


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

-DW-

#12
Да следующая лига будет намного интереснее и трудней. Мы с Русланом предоставим вам сильных соперников, вместо стандартных героев.

Obi-Wanya

#13
-TERNOX-, Впиши в новые правила, пункт про то, что изначально все заклинания должны быть выключенными. И проверь какие еще не оговоренные правилами моменты существуют. А то обидно получается(


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#14
И, это, надо бы завести историю Лиги, в которой бы отражались бы все значимые моменты, и когда-кто ее выигрывал


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Новые правила для следующей лиги? (Стоит ли менять правила?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: