World of Lost Legend - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » World of Lost Legend ((закрыт))
World of Lost Legend

Ray-T

#1








Жанр: RPG
Тип ландшафта: Пустошь
Размер карты: 192x192 (причем используется только половина!)
Язык: Русский
Количество игроков: 3
"Родителем" проекта является The Lost Legend by Dragonar





"Совсем недавно гномы обнаружили загадочные острова в Азероте и решили провести экспедицию. В экспедицию отправились самые лучшие геологи, но никто так и не вернулся. Вскоре, об островах узнали Кровавые эльфы. С помощью Салирас'а, выдающегося колдуна из академии Фалтриена, эльфы смогли открыть портал на эти острова. Прибывшие туда эльфы обнаружили исследовательские лагеря гномов и не завершенные раскопки. Через неделю на острова были отправлены Дренорская Орда и Пылающий Легион для того, что бы очистить острова от недоброжелателей. На этот раз, Темная Орда отправилась на острова с вождем Нейролом, активным противником легиона. Поэтому Орда стала противником легиона. Помимо прочих противников, гномы во время раскопок разбудили древнего хранителя огня Гнур'Тала, который свирепствуя, разрушает лагеря эльфов, орды и легиона."

Для лучшего понимания истории, я предоставляю вам дневники гномов:







"На острове эльфов - Салирас, могучий колдун, активный противник орды. Несколько раз поднимал восстания на отрекшихся. Был отравлен стрелой Сильваны, но излечился с помощью магии кристаллов. Что бы восполнить запас магических сил открыл портал близ самого огромного захоронения кристаллической руды.
А на острове орков - Мод'жо, яростный воин, помощник дренорского вождя Нейрола, который в свою очередь яростный противник нежити. Нейрол вместе с Мод'жо побывал в Цитадели Ледяной короны, получил сильные раны и был вынужден бежать с поля боя. На острова прибыл, как только узнал, что сам Кел'Тузед направляется сюда.
На острове нежити - Архдез. Эта личность неизвестна. Говорят, раньше он был паладином света, но пал в бою и был призван Артесом. Вместе с Кел'Тузедом получает задание направится в неизведанные острова и уничтожить яростного Хранителя огня."






- История сопряжена с оригинальной историей мира WarCraft
- Предметы и способности из WoW
- Кузнечное дело
- Красивый олдскул ландшафт
- Минимальное количество импорта
- Квесты, рассчитанные как и на одиночное прохождение, так и на несколько игроков
(список будет пополнятся по мере создания особенностей в карте)





[gimg]http://savepic.org/2301445.jpg[/gimg][gimg]http://savepic.ru/3163804.jpg[/gimg][gimg]http://savepic.net/3117046.jpg[/gimg][gimg]http://savepic.net/3114998.jpg[/gimg]





Статус проекта: закрыт
Скачать
Прикрепления: 9640055.png (528.3 Kb)

Ray-T

#4
Quote (Dragonar)
Да, а ты говорил что я появлюсь в создателях?

Quote (CoRVu$)
"Родителем" проекта является The Lost Legend.

позже припишу, что ты сделал первоначальную идею
Quote (-AL-)
в плане скриншотов игровых локаций

буду стараться!

Добавлено (15.08.12, 13:32)
---------------------------------------------
обновил тему

Ray-T

#8
Quote (Dragonar)
CoRVu$, Ну как там продвижение?

пока на месте стоит.
без помощи триггерщика дальше разработка не пойдёт.

Dragonar

#9
Quote (CoRVu$)
без помощи триггерщика дальше разработка не пойдёт.
Ну прости в этом помочь не могу я в триггерах нуб полный

Ray-T

#10
Quote (Dragonar)
Ну прости в этом помочь не могу я в триггерах нуб полный

я-то не нуб, но не могу сделать, то что задумал
да и помощь в ланде тоже не помешала бы...

Dragonar

#11
Слушай я тебе идею подкину : Предлагаю чтобы у каждой расы было задание.
У Орков уничтожить нежить
У нежити уничтожить Гнура
У Легиона захватить все острова или проклясть кристаллы и использовать их в своих целях
У эльфов забрать кристаллы

Ray-T

#12
Quote (Dragonar)
У нежити уничтожить Гнура
У Легиона захватить все острова или проклясть кристаллы и использовать их в своих целях

в моей версии карты легион и нежить объединена
Quote (Dragonar)
Слушай я тебе идею подкину

благодарю, но их и так хватает

Ray-T

#13
К несчастью у меня уже нет вдохновения доделывать эту карту, поэтому раздаю её на растерзание.
Статус проекта: закрыт
Если вы возьметесь за этот проект, большая просьба: не забудьте указать в благодарностях команду BigB.
Прикрепления: WorldOfLostLege.w3x (182.0 Kb)
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » World of Lost Legend ((закрыт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: