Эльравир: Возрождение - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Эльравир: Возрождение ((в разработке))
Эльравир: Возрождение

Ray-T

#1
Немой анонс
Совместный тест
Анонс [В процессе - конец февраля]
Бета-тест [В процессе - начало марта]


Коротко о проекте: карта в жанре RPG. Предыстория карты полностью соответствует DEMO (можете найти на сайте и скачать), однако с исправлениями. Действия карты происходят (в демо же действия происходили в темном лесу Айдуена) в центре степи Киненал (карту мира приложу позже).
Помимо всего планируется создать секретные пасхалки, кучу отсылок на другие игры, такие как TES - Skyrim, Online; WoW и пр.
Сообщение отредактировал Ray-T - Пт, 20.02.15, 18:42

PaulX

#16
CoRVu$, Если хочешь, могу подкинуть их своей колекций моделек вара

Добавлено (16.04.13, 16:12)
---------------------------------------------
А также могу с ландом помочь


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SHEPARD

#18
недождусь выхода беты , очень интересно посмотреть чтото новое wink
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#19
Введение.
Итак. Долгое время не было новостей. И хочу вас огорчить, ничего с проектом нового так и не случилось. А все объясняется тем, что у разработчика (т.е. меня) проходила сложная пора в жизни (определял свое будущее, выбирал профессию, готовился к экзаменам, поступал в новую автошколу - ДОСААФ и, наконец, настраивал личную жизнь). После экзамена по обществознанию (10 июня 2013г) обещаю продолжить разработку проекта.


План.
В первое же время планируется:
1. Сделать образцы (без способностей, без модели) героев, npc
2. Сделать систему выбора героя
3. Улучшить наброски ландшафта
Думаю, что за одну упорную неделю труда над проектом, я с этим планом управлюсь.

Ray-T

#20
И дабы вы убедились, что хотя бы шаблон готов, выкладываю скрины и зарисовки задуманного:

Выбор героя будет сделан грамотно и очень красиво. Многим понравится. Вариант, разумеется, неокончательный - сменится туман, некоторые модели, добавятся улучшения ландшафта. Так что выбор героя станет очень красивым.

С этого места стартуют герои. Планируется ещё долгая доработка этого места. Хочу поблагодарить PaulX, который сильно помог с ландшафтом в этой зоне. Ландшафт обещает быть вполне красочным, атмосферным.
Пока все, следите за новостями.

Добавлено (10.02.15, 10:29)
---------------------------------------------
UP!
Эльравир: Возрождение в разработке

Добавлено (20.02.15, 18:43)
---------------------------------------------
http://youtu.be/yP65LqBvmGU

Прикрепления: 0506942.png (901.3 Kb) · 1606864.png (980.3 Kb)
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Эльравир: Возрождение ((в разработке))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: