Приглашение в Терноксию - Страница 9 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Приглашение в Терноксию

SHEPARD

#1
Всем привет! Мы тут работаем над плагином для Oblivion'а и хотим видеть персонажи наших пользователей в этом дополнении.
Подавайте свои заявки сюда. Вы имеете право придумать не только внешность персонажа и характер, но и квесты.
Заявки подавайте в таком виде:

Код
1) Имя персонажа - Статус
2)                    
2.1) Внешность и общие черты:
Раса:
Возраст:
Отношение к людям:
Отношение к политике:
Отношение к религии:
Класс:
Звезда рождения:
Место рождения:
2.2) Биография:
2.3) Возможности:
3) Квесты



Для всех тех, кто не играл в свитки ни разу:







Звезды и знаки на сатйе тернокс.ком
Остальную информацию об игре можно найти в интернете. Это не сложно, google в помощь.
Какие же возможности вы способны использовать для своего персонажа:
1. Он может торговать. Если у вас есть список его товаров, то сообщите о нем.
2. Он может обучить вас навыку. Про навыки ищите информацию в google.
3. Купить дом. Обычно дома стоят от 3.000 и больше. Зависит от качества дома.
4. Дать скидку в любом магазине Терноксии.
5. Стать спутником героя
Других доп.возможностей нет.


Список персонажей прошедших модерацию:


















Что будет исправлено:
{Список пополнится в ближайшее время}
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировал SHEPARD - Пн, 22.01.18, 13:58
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#121
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Разработка плагина официально ещё не началась. Сейчас мы формируем команду, набираем народ в помощь и учим друг друга тому, что знаем))

SHEPARD

#122
CoRVu$, отлично , потом подучишь меня кое чему )))

Добавлено (16.11.12, 15:45)
---------------------------------------------
CoRVu$, кагда проэктик делать будим???

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#123
Quote (SHEPARD)
CoRVu$, кагда проэктик делать будим???

я для сайта еле-еле время нахожу, а ты мне про проект говоришь.
Меня в школе запрягли - олимпиады всероссийские и пробные ЕГЭ... + ещё учусь в автошколе (автоклуб), которая в другом конце города (1ч30мин езды)

Добавлено (16.11.12, 20:03)
---------------------------------------------
SHEPARD, по факту: как найду пару минут на то, чтоб найти ещё парочку персонала (помощники), так и возьмемся за проект.

Edgus

#124
CoRVu$, я полагаю что может я немного не в тему, но что требуется для того чтобы хоть как-то вам помочь? Я даже горю желанием хоть как то помочь, но я довольно сильно занят учёбой и совсем не общался с редактором плагинов Обливиона. Исходя из моего положения,я понимаю что скорее всего буду мёртвым грузом в команде.

Также думаю стоит освежить о прогрессе с разработкой квестов для своего персонажа. Я продумал общее описание трёх последовательных квестов, но большая часть всего этого у меня находиться в голове а не на бумаге. Мне надо ещё продумать отдельные детали и собственно записать всё это понятным образом. Пока стараюсь над этим работать.

Ray-T

#125

Edgus, твоя помощь может оказываться с другой стороны: фан-арт, создание музыки, помощь с текстурами и т.д.
Таким образом, мертвым грузом в команде точно не будешь.
Quote (Edgus)
общее описание трёх последовательных квестов

интересно... жду, когда продумаешь детали.

Edgus

#127
CoRVu$, SHEPARD, вот в таких ситуациях я обычно и зацикливаюсь на одном и том же. Поэтому мне требуется немного вашей критики. Ниже подробное описание квестов.
Quote
Вера в Курьера
1. Игрок получает поручение от Эджуса доставить письменное поручение в складское помещение.

Диалог с Эджусом:
Помощь
"Отлично, вот моя записка и указания как туда добраться. Если выполнишь поручение, я освещу детали своей основной проблемы."
Игрок получает квестовые вещи.

Записка часового
Вес:0
Цена:0
Просмотр:
[ничего]
Вы видете перед собой ровный, чистый лист пергамента. На нём словно ничего не написано. Вы начинаете сомневаться в смысле этого задания...

Путь к складу(Квестовый указатель пусть остаётся)
Вес:0
Цена:0
Просмотр:
[ Направления к складу
- Выходишь из лачуги, идёшь вниз по горе примерно 80 шагов.
- Поворачиваешь налево, идешь ровно по тропинке.
- Идёшь дальше пока не замечаешь холмистую долину обрамленную различными деревьями.
- Поворачиваешься градусов на 70 и проходишь по холмам далее.
- Складское помещение будет находиться прямо перед вами.]
Вы видете перед собой относительно короткий лист пергамента с исщепрениями из наклонного почерка(стандартный). Эта записка будет важна вам если вы не знаете где находится склад.

Нет дыма без огня
1. Игрок узнает слухи в городе о том что кто-то видел нежить бродящую в лесах Терноксии, очень близко от границ. Появляется запись о квесте в журнале и направления к Часовому.
Диалог с жителем:
Слухи
"Один из моих знакомых обнаружил ходячих мертвецов около города. Эти хваленные часовые никак не могут справиться с этой проблемой. Если они и дальше ничего не будут делать, наши дни сочтены!"
ИЛИ
1.Игрок натыкается на Эджуса пока тот на патруле или в лачуге и спрашивает возможно ли оказать ему какую-либо помощь.
Диалог с Эджусом:
Темы:
"Эджус Кайрекс, Часовой. Это всё что тебе нужно знать."
Город
"Представление об этом городе зависит от мнения конкретного человека. С первого взгляда это дружелюбный и организованный город. "
Помощь
"Есть такая проблема, но я не знаю, подходишь ли ты для работы. Да и доверия я к тебе пока не испытываю. Значит так, если хочешь помочь мне, ты должен выполнить моё небольшое поручение. Мне нужно чтобы ты принёс эту записку к складовщику, Наельвиру(Naehlvir). Он - лесной эльф. Дорога будет довольно опасной, так что не говори что я тебя не предупреждал. Ну что, согласен?"
- Да
"Отлично, вот моя записка и указания как туда добраться. Если выполнишь поручение, я освещу детали своей основной проблемы."
- Нет
"Думаю меня это не сильно волнует. Можешь вернуться если передумаешь."
Помощь(не активно)
"Ну что выполнил? Не знаешь как туда добраться?"
- Да-да, всё выполнено как вы мне сказали.
"Думаешь я так легко в это поверю? А записку наверное съела собака..."
- Нет
"Никто не заставляет выполнять всё это срочно... Но, хотелось бы чтобы это было сделано в объяснимые сроки."

*Игрок выполняет квест*
2. Игрок возвращается к Эджусу после выполнения вступительного квеста.

Обоюдная Вендетта

SHEPARD

#130
Недавно я проводил активную работу над проэктом,наверное вскоре его можно будет размарозить ))))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ternox

#131
1) Тернокс — колдун
2)
2.1) Внешность и общие черты: Тёмные, беспорядочно уложенные волосы средней длинны, томный взгляд, лёгкая небритость. Одет
Раса: Бретонец
Возраст: Около тридцати.
Отношение к людям: Безразличное.
Отношение к политике: Не вникает в политику.
Отношение к религии: Атеист. «Надеюсь, Бога нет. Ибо я хочу, что бы где-то существовало такое жестокое существо».
Класс: Чародей / Sorcerer
Звезда рождения: Маг
Место рождения: Морувинд - Балмора
2.2) Биография:
Маг-изгнанник, по неизвестным причинам ныне лишь местный колдун, помогающий простым людям справится с различными проклятиями и нападением потусторонних сил, естественно, не бесплатно. В отличии от многих других подобных "колдунов" не является мошенником. Владеет очень сильными магическими способностями. Живёт в полуразрушенном здании.
2.3) Возможности: может торговать различными магическими зельями (если таковые в игре есть), так же обучать навыками (хз каким)
3) Квесты:
Не сильно знаком со вселенной Обливиона, поэтому трудно придумать квест, вписывающийся в рамки вселенной.
Помощь в изгнании демона с какого-то парня подойдёт?
Если да, то:
Демон Маёй (иногда называют демон-кукушка) вызывает сначала лёгкий недуг, потом постепенно заменяет личность человека на свою, полностью вселяясь в него. Человек при этом становится бессмертным, не стареет и уже не хочет избавляться от демона.
Что бы изгнать, нужно очень сильная магия. Для заклинания нужно провести некий ритуал, для которого нужен лист какого-то фигалиста или другого куста, находящийся херзнаетгде. Терноксу влом идти за ним, т.к. ему не заплатили за работу вообще, но если ГГ принесёт ему фигалист, Тернокс вылечит бедолагу. После выполнения квеста Тернокс учит ГГ какой-то магической примудрости, тобишь обучает навыку.
Подписываемся на канал в YouTube

SHEPARD

#132
Отлично буду сидеть с компа закину

Добавлено (01.03.13, 14:26)
---------------------------------------------
Народ первые скрины выдут нескоро ибо я нечайно удалил неделю работы

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Edgus

#133
SHEPARD, эх, что ж ты так!

Насчёт своих квестов: расписывать как я в прошлый раз пытался со всеми диалогами и прочим довольно таки сложно, поэтому я просто опишу все квесты в общем, но только попозже, о'кей? Над чем сейчас Корвус работает?

SHEPARD

#135
CoRVu$, неспешы я облу потерял ))))) но есть харошые новости за время заморозки я много всего выучил biggrin
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: