Приглашение в Терноксию - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Приглашение в Терноксию

SHEPARD

#1
Всем привет! Мы тут работаем над плагином для Oblivion'а и хотим видеть персонажи наших пользователей в этом дополнении.
Подавайте свои заявки сюда. Вы имеете право придумать не только внешность персонажа и характер, но и квесты.
Заявки подавайте в таком виде:

Код
1) Имя персонажа - Статус
2)                    
2.1) Внешность и общие черты:
Раса:
Возраст:
Отношение к людям:
Отношение к политике:
Отношение к религии:
Класс:
Звезда рождения:
Место рождения:
2.2) Биография:
2.3) Возможности:
3) Квесты



Для всех тех, кто не играл в свитки ни разу:







Звезды и знаки на сатйе тернокс.ком
Остальную информацию об игре можно найти в интернете. Это не сложно, google в помощь.
Какие же возможности вы способны использовать для своего персонажа:
1. Он может торговать. Если у вас есть список его товаров, то сообщите о нем.
2. Он может обучить вас навыку. Про навыки ищите информацию в google.
3. Купить дом. Обычно дома стоят от 3.000 и больше. Зависит от качества дома.
4. Дать скидку в любом магазине Терноксии.
5. Стать спутником героя
Других доп.возможностей нет.


Список персонажей прошедших модерацию:


















Что будет исправлено:
{Список пополнится в ближайшее время}
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировал SHEPARD - Пн, 22.01.18, 13:58
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#16
Obi-Wanya, это шутка иль нет , ежеди нет то какой ефект у рулета будет ? question
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KroxR

#17
1)Имя: "Rodya(Падший)" (Писать как есть.)

2)Описание Персонажа:
Внешность: Человек среднего телосложения. С виду похожий на отчаянную и бездушную сущность. Бродит по свету в черной, короткой и тонкой куртке, под которой кроме талисмана в виде черного старого креста нету. На нижней части туловища он носит армейские штаны, прижатые к ногам различным кожаными ремешками. На ногах же носит берцы. По какой-то причине он скрывает свой второй глаз от общества своими, среднего роста, волосами, напоминающие седые. Тем самым, люди увидевшие его не раз задавались вопросом: "Что за чудик?". Но не смотря на легкомыслие в людях пробуждался страх при его в виде. Особенно увидев за спиной Длинную косу, напоминающую косу смерти из древних книг. Таким образом, общество дало ему новое имя "Падший".
[p.s.]Для тех кто не знает, Падший ассоциируется с Падшим Ангелом. То есть Ангел скинутый с неба, за определенны грех. А точнее Падший Ангел - это Демон.[/p.s.]
Характер: О его характере тяжело что либо сказать. Могу сказать одно, пока его не тронешь, он не тронет тебя. Еще ходит один слушок, что его видел какой то человек, в каком-то городе, когда Павший перерезал один целую банду, местных воров и убийц. Сколько было там врагов, увидевший не смог сосчитать, так как был в полном шоке от увиденного.

3) Квесты:
Предисловие к квестам: Я иду по узкому переулку. Странно... Как я тут оказался?..Я заблудился?.. Я остановился.. Что это?..Я почувствовал холодный ветерок за спиной. Мое сердце стало сильно биться, из-за чего в голову полезли жуткие мысли, что я скоро умру. Но вскоре я услышал голос: "Чего ты бродишь по этим ужасающим местам? Еще и в такое время (Время: НОЧЬ). Я повернулся и увидел его...Падшего... Его мрачный вид и его коса заставили мое тело застыть. Я хотел убраться отсюда побыстрее, но мой рот произнес.. Не убивайте.. умоляю.. Я могу вам помочь!. На что он ответил: "Возможно".

Квест первый:
  • Описание: Не хотел я с ним сталкиваться, но коль так получилась, видимо это судьба. После того, как мы выбрались на площадь города, он мне дал первое поручение. Я думал, что он мне даст задание убить кого-то, но оказалось, на мой взгляд, самое тупое задание. Моя цель найти сережку. Он сказал, что она выгляди как маленький сосуд с красной жидкостью внутри и с кончиком волос на нижней части. Искать он сказал с **********(Название Первой Улицы или местности) по ********* (Название Второй Улицы или местности). Но где его потом найти он мне не сказал, он простобыстро удалился.
  • Задание: Найти сережку Падшего - 1шт.

    Квест второй:
  • Описание: "Ура!..Я нашел эту сережку. Так..а почему я ему помогаю?"- И как я только подумал об этой мысли, за спиной я почувствовал чье-то присутствие. Повернувшись я увидел его..Падшего. Проглотив в собственном рту слюну. Я произнес: " Я нашел ее" и протянул руку с сережкой. Взяв с моих рук сережку он одел ее на левое ухо и замолчал, прикрыв открытый глаз. Несколько минут молчания и он произнес..: "Хорошая Работа" и дав в руки несколько монет (Высвечивается сумма, полученная игроку, как приз. можно еще и опыт, если имеется) я обрадовался и уже не смог отказаться от работы, предложенной им снова. Он поручил мне передать письмо трем людям. И взять у них некоторые предметы.
  • Задание:
    1-Найти Obi-Wanya.
    1.1-Отдать письмо.
    1.2-Получить Книгу Рун.

    2-Найти MEGA.
    2.1-Отдать письмо.
    2.2-Получить Кости Грабовщика, которые у него имеються.

    3-Найти Капитана Ала.
    3.1-Отдать письмо.
    3.2-Получить Эликсир Бессмертия.

    4-Вернуться на городскую площадь, к фонтану.

    Завершение квеста:
    Фух..я все нашел. Ну и люди к которым он меня отправил, заставили потрудиться ради этих предметов. Интересно..Зачем они ему?.
    Подождав немного, я увидел его. Передав ему вещи, он меня похвалил и дал мешочек. Тут я задался вопросом: "Что в нем?" И как только я собирался взглянуть в него, он меня остановил. Сказав, что посмотришь дома.
    Полученное добро: Мешочек, в котором находилось яйцо и записка, в которой говориться: " Вырасти красивого Грифона" (Можно конечно придумать другое содержимое мешка, все зависит от игры. Ну и плюс опыт, если он таково имеется.

    Во втором квесте можно добавить, что персонажи к которым я отправил игрока, могут не за просто так отдать предметы, а за определенные заслуги(квесты).
  • Сообщение отредактировал Satona1991 - Пн, 01.10.12, 12:32
    Я всего лишь Жертва своих Идей!
    Вот Какой Я!

    Aztart

    #18
    1) Азтартор
    2) Маг холода, атлетического телосложения, ходит в доспехах и параллельно с магией сражается двухсторонним мечем
    3) Какой нибудь кв на поиск артефакта.

    Мой блог
    ........................................................

    Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

    Obi-Wanya

    #19
    Quote (SHEPARD)
    Obi-Wanya, это шутка иль нет , ежеди нет то какой ефект у рулета будет ?

    Восстановление 500 хп, если при этом у персонажа максимальное здоровье меньше, то оно увеличивается до 500.


    "У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
    "Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

    SHEPARD

    #20
    Satona1991, принят , воть это описание !!!!!
    Aztart, принят)

    Добавлено (30.09.12, 11:55)
    ---------------------------------------------

    Quote (Aztart)
    Какой нибудь кв на поиск артефакта.

    лан сам сделаю , иль корвус
    Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

    Ray-T

    #22
    Quote (Satona1991)
    Павший Ангел - это Демон.

    скорее паДший ангел - это демон. павший - это, к примеру, человек, который был богат, но из-за кого-то происшествия стал нищим. или же стал пьяницей.
    Quote (Aztart)
    Какой нибудь кв на поиск артефакта.

    учись у Satona1991 расписывать квесты.
    но если фантазии мало, то сами придумаем.

    KO3bMA

    #23
    1 Гоблин Кузя, если гоблинов нет, то чел, похожий на гоблина из Вара (маленький и шустрый)
    2 Продвинутый гоблин, куча гаджетов, примочек, коммуникаторов имеет новейшее оружие, у которого есть скрытые функции , например суперкинжал, оберегающий от нежити и способный метать лезвия. Очень общителен, но реально про него никто ничо не знает, вес говорят - рубаха-парень )
    3 Квеста нет, он типа может быть помощьником под видом детектива, возникает из тени, дает подсказку или помогает в разборке, если Гг это нужно
    Сообщение отредактировал KO3bMA - Вс, 30.09.12, 18:59

    KroxR

    #25
    Quote (CoRVu$)

    скорее паДший ангел - это демон. павший - это, к примеру, человек, который был богат, но из-за кого-то происшествия стал нищим. или же стал пьяницей.

    Ой..Я описался. Прошу прощения..подправил=)
    SHEPARD, я исправил текст, подправь у себя его=)
    Я всего лишь Жертва своих Идей!
    Вот Какой Я!

    SHEPARD

    #27
    Quote (CoRVu$)
    я подправил

    молодец ))) а молодец *нехочу дальше продолжать (чтобы не получить 20)*
    Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

    KO3bMA

    #28
    [off]
    Quote (CoRVu$)
    павший - это, к примеру, человек, который был богат, но из-за кого-то происшествия стал нищим. или же стал пьяницей.

    не, это тоже падший человек, павший это который на поле брани
    Quote (Satona1991)
    Ой..Я описался.

    ну намочил штаны, зачем же всем то сообчать )[/off]
    злой я (, сам переживаю

    SHEPARD

    #29
    я подумал мб себя вписать ?
    1) Полковник Джон Шепард
    2) Могучий боевой маг , лидер Ордена Рыцарей Терноксии, его зачерованная клеймора разит всех врагов на повал.
    Он силен и мудр , суровый но одновременно и веселый,приражденный лидер который никогда не сдается,
    всегда ненавидел гоблинов щитая их мерскими и подступными.
    3) Квестов будет много , выполнять которые вы сможете вступив в орден ))
    Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

    Ray-T

    #30
    Quote (SHEPARD)
    я подумал мб себя вписать ?

    =)
    Как-нибудь и себя запишу))
    Единственная проблема - все хотят быть самыми крутыми в игре. Но увы, никто таким не станет.
    Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: