[Dead Place][Опрос] Стоит ли делать квесты? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » GraF Projects » [Dead Place][Опрос] Стоит ли делать квесты?
[Dead Place][Опрос] Стоит ли делать квесты?
Стоит ли делать квесты?
1. Да [ 6 ] [75.00%]
2. Нет [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8

MEGA

#2
Квесты? Да ты издеваешься, я играл в твою карту, если мне не изменяет память то там нужно найти укрытие чтобы эти зомби тебя не убили сразу, ещё и квесты тут, если убежать с этого места то ты живым не вернёшься, потому что кучу зомби за собой приведёшь, по этому я против!

Добавлено (29.07.12, 21:20)
---------------------------------------------
Хотя если за выполнение квеста будет даваться новая броня или оружие какое-нить уникальное, то я за!

Candy

#4
Ну, еще недельку повисит опрос, и если ответ будет положительным, я создам тему с предложениями квестов, ибо у меня идей нету)

Edgus

#5
Голосую за "ДА!". Только лишь в ужасе бегать от зомбей иногда наскучивает. А так неплохо бы было совершить квест со спасением кого нибудь или собиранием чего нибудь. Или там обнаружить какое нибудь специальное оружие в течении квеста(типа особенный джедайский меч). xD Да, туда можно бы было много разных фич засунуть. Главное чтобы квесты варьировались, и не были доступны все сразу. А то по другому не интересно. happy

Candy

#6
Хм, я смотрю всем нужны квесты. Ну что, еще 4 дня до конца голосовашки.

Добавлено (21.08.12, 15:01)
---------------------------------------------
Придется делать.

Форум » Наследие » Большие проекты » GraF Projects » [Dead Place][Опрос] Стоит ли делать квесты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: