Naruto Models Pack by Breakmans - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Naruto Models Pack by Breakmans (Вот, собираю модели, выложил, может кому-то надо :D)
Naruto Models Pack by Breakmans

breakmans

#1

Давным-давно, в далёком-далёком прошлом, я начал собирать модели для Warcraft 3 на тематику Аниме " Naruto "
На данный момент в паке присутствует более 200 моделей и каждому Наруто фану, или же просто любителю карт по Наруто, интересно увидеть героев данного Аниме у себя в Warcraft 3. Пак собирается, сравнительно, давно, так что не удивляйтесь, если найдёте в нём модели низчайшего качества! Но всё-же собирал пак для всех, а не для отдельных личностей, так что пользуйтесь на здоровье!



Ссылочка: http://depositfiles.com/files/dlags1e7i
Для тех, у кого нет возможности скачать с DepositFiles, я залил файл на LetitBit.
Ссылочка: letitbit.net


На данный момент собираю новый пак моделей по Naruto. В новый пак войдут, в основном, HQ модели сделанные искуссными моделлерами и конечно же конверт biggrin
Остаётся только ждать!


nikikin_old

#18
breakmans, спасибо)

Добавлено (12.01.12, 19:37)
---------------------------------------------
Выложи свой пак к нам в базу.

Добавлено (21.01.12, 14:59)
---------------------------------------------
они все что из GTA?

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

breakmans

#20
nikikin, моделей всего примерно 400 штук, из них рипы 100-150, а то что вы говорите, это португальцы рипали модели для gta, а я конвертил из gta biggrin

Добавлено (21.01.12, 23:23)
---------------------------------------------
nikikin, у меня сайт по моделям аниме есть, там всё, ща паком не занимаюсь, т.к. заливаю на сайт.

Ray-T

#21
Quote (breakmans)
ща паком не занимаюсь

собрал бы в пак, фанатам понравилось бы.
мне очень нужны декорации.. как насчет HQ-домов?
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Naruto Models Pack by Breakmans (Вот, собираю модели, выложил, может кому-то надо :D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: