Naruto Models Pack by Breakmans - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Naruto Models Pack by Breakmans (Вот, собираю модели, выложил, может кому-то надо :D)
Naruto Models Pack by Breakmans

breakmans

#1

Давным-давно, в далёком-далёком прошлом, я начал собирать модели для Warcraft 3 на тематику Аниме " Naruto "
На данный момент в паке присутствует более 200 моделей и каждому Наруто фану, или же просто любителю карт по Наруто, интересно увидеть героев данного Аниме у себя в Warcraft 3. Пак собирается, сравнительно, давно, так что не удивляйтесь, если найдёте в нём модели низчайшего качества! Но всё-же собирал пак для всех, а не для отдельных личностей, так что пользуйтесь на здоровье!



Ссылочка: http://depositfiles.com/files/dlags1e7i
Для тех, у кого нет возможности скачать с DepositFiles, я залил файл на LetitBit.
Ссылочка: letitbit.net


На данный момент собираю новый пак моделей по Naruto. В новый пак войдут, в основном, HQ модели сделанные искуссными моделлерами и конечно же конверт biggrin
Остаётся только ждать!


nikikin_old

#2
Человек Акулка приколен)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
breakmans, напиши мне в ЛС или в асю,я подправлю
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Vir_Maker_XDDD

#5
а у меня тоже есть небольшой пак моделек наруто, ток у тебя таких ( по крайней мере в скринах) нет smile
Я Всёх разорву на части, Но я добрый XDDD

nikikin_old

#7
Quote (breakmans)
все существующие, даже те которых не использовали в Warcraft 3, т.к. это конверт.

Я сведетель того что этот парень не врет!)

Добавлено (23.04.11, 22:01)
---------------------------------------------
Апдейт шапки

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#11
SuperDen, наверное потому что на депозит большие файлы загружать проще. А если модели тебе действительно нужны то уверен, скачивал бы ты откуда есть. Никто из-за того что одному человеку не очень нравиться депозит не будут загружать огромный архив ещё куда нибудь.
Хм... хотя можно попробовать попросить, или самого автора, или того кто скачал и кому не лень специально заливать архив куда-нибудь ещё.

Ray-T

#14
SuperDen, проблема в том, что юзер breakmans ушёл с нашего сайта давно. И следовательно, не обновлял ссылки долгое время... Этот пак уже устарел, новый пак только на:
Quote (SuperDen)
war3info

breakmans

#15
CoRVu$, враньё. Я сайт уже как год назад создал, туда всё кидаю. И забросил пак как на war3info так и везде. А так если поглядеть по поисковикам, то это самый чёткий пак в инете biggrin
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Naruto Models Pack by Breakmans (Вот, собираю модели, выложил, может кому-то надо :D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: