[Видеоурок] Возможности Редактора Анимаций Mdlvis - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Видеоурок] Возможности Редактора Анимаций Mdlvis
[Видеоурок] Возможности Редактора Анимаций Mdlvis

YrpoTRIa

#1
В этом видеоуроке показываю 3 оссобенности в создании анимаций. Они весьма полезны могут быть в некоторых ситуациях:

Сообщение отредактировал YrpoTRIa - Пн, 18.07.11, 12:55
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#3
Quote (HappySmile)
YrpoTRIa, Могу отдать тебе на аккаунт на YouTube, там удобней.

Я могу сам быстро сделать. Лишний мэйл есть. Но видео этого уже нет, а качать лень))

Хотя... так и сделаю)))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#6
Quote (Dixnos)
YrpoTRIa, весьма познавательный урок)) я как раз не понял некоторых нюансов, объяснил))

Ну если помог я рад)) хотя этому уроку уже год вроде о_О
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

PaulX

#7
YrpoTRIa, благодаря этому видео из "ИНФО" я научился прицеплять оружие к юнитам) +1 Полезная статья)

Добавлено (18.07.11, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (PaulX)
Полезная статья)

не статья, а видео урок)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

YrpoTRIa

#8
Quote (PaulX)
не статья, а видео урок)

не так важно)))

Добавлено (18.07.11, 12:37)
---------------------------------------------
Всем Спс.Если получится ща на ютуб кину.

захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Видеоурок] Возможности Редактора Анимаций Mdlvis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: