Mdlvis - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Mdlvis (Что это?Для чего? и как?))
Mdlvis

nikikin_old

#1

mdlvis 1.39c



В таком вот розовом цвете я начну нащ разговор об этой программе.
Программа служит для создания и редактирования моделей Warcraft 3.
Так же в программе можно создавать и редактировать анимации,что есть одним из больших плюсов этой программы.
Автор программы преследовал идею создать функциональный редактор до одного мегабайта так как в то время быстрый интернет был редкостью и не все могли скачать 3d max 5 + art tools


Часто люди спрашивают:

В какой программе создать модели?
Где делать модель?
Так вот, все модели для Warcraft 3 создаются в программе mdlvis.


Скачать можно тут:
mdlvis 1.39с (Стабильная Версия программы)
mdlvis 1.40
(Эта версия программы работает не стабильно так как автор начал перерабатывать код и когда правил что-то одно,так вылазило еще с десяток багов.)


Так же многим интересны будут Исходники этой программы:
Скачать исходники версии mdlvis 1.40 и mdlvis 1.39с




Разбор Интерфейса программы
Работа с редактором вершин
Работа с редактором вершин - 2

nikikin_old

#16
Quote (yarick89)
эта программа и гроша не стоит

Наверно как и твои знания о работе с ней и ее предназначению
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Аврис

#17
скачиваю прогу, пишет что программа не утановиться из-за отсутствия storm.dll ??? че делать??
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

YrpoTRIa

#19
Quote (Aztart)
Да и вообще, если ты нервный и очень раздражительный то mdlvis я тебе категорически не советую

он прав )))

Куча простых нюансов есть))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#21
Сталкер_27, 1.39с наиболее оптимален...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

FrancK

#22
Quote (Сталкер_27)
1ю40

ну даже Алексей говорил, что сороковая версия годится только для редактирования геометрии, но не более...
Я сразу и 39 и 40 лично пользуюсь)))

MirAlex

#24
SuperDen, С нуля лучше офк. других программах делать, такие как 3Ds max и т.д. Этой, можно модель редактировать, создавать анимы и т.д. Но, по-моему, можно и создавать с нуля, если оставить только одну вершину.

nikikin_old

#25
Теперь вы можете скачать исходники mdlvis 1.40 и 1.39c

ссылка
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Mdlvis (Что это?Для чего? и как?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: