Mdlvis - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Mdlvis (Что это?Для чего? и как?))
Mdlvis

nikikin_old

#1

mdlvis 1.39c



В таком вот розовом цвете я начну нащ разговор об этой программе.
Программа служит для создания и редактирования моделей Warcraft 3.
Так же в программе можно создавать и редактировать анимации,что есть одним из больших плюсов этой программы.
Автор программы преследовал идею создать функциональный редактор до одного мегабайта так как в то время быстрый интернет был редкостью и не все могли скачать 3d max 5 + art tools


Часто люди спрашивают:

В какой программе создать модели?
Где делать модель?
Так вот, все модели для Warcraft 3 создаются в программе mdlvis.


Скачать можно тут:
mdlvis 1.39с (Стабильная Версия программы)
mdlvis 1.40
(Эта версия программы работает не стабильно так как автор начал перерабатывать код и когда правил что-то одно,так вылазило еще с десяток багов.)


Так же многим интересны будут Исходники этой программы:
Скачать исходники версии mdlvis 1.40 и mdlvis 1.39с




Разбор Интерфейса программы
Работа с редактором вершин
Работа с редактором вершин - 2

MirAlex

#2
Но у тя хоть скачать можно ^^ А вообщем уже давно пользуюсь этой программой, но увлекся сильно ей только недавно. Стоит попробовать всем я так думаю)

PaulX

#3
Самая популярная программа.. ) В ней удобно, понятно и практично делать модели)
У меня друг делает модели для "ВОВ" в этой проге.. говорит, что долго, но эффект будет крут)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#4
Так же если кто-то из вас программист то ему инетресны будут исходники программы которыя я тоже выложил)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#5
nikikin, А вот это уже интересно) Я бы взглянул на исходный код, хоть не очень шарю в этом языке, но интересно же)

nikikin_old

#6
Ахил, программа написана на Делфи 5
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
Ахил, жаль( я думал хоть кто-то добавит какие-то новые фичи(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#10
Ахил, ване 24 года, ему своих дел хватает
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

yarick89

#11
nikikin,
Сюда нужно ещо добавить программу для распаковки моделей с файлов MPQ
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

nikikin_old

#12
yarick89, прочитай что пишет в оглавлении темы и пойми какую нелепую туфту ты написал.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Mdlvis (Что это?Для чего? и как?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: