Примеры игр на Unity - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaHBe  
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Unity - Game Engine » Примеры игр на Unity
Примеры игр на Unity

Nikikin

#1
Жанр: Инди-постапокалипсис
Разработчик: Сергей Сергеевич Носков
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английски



Скачать


Название: E-Space
Жанр: Мультиплеер/Космо - симулятор
Движок: Unity3D
Платформа:Web(vk.com)

Начало разработки: Сентябрь 2012(Unity Network)
Возрождение разработки: Март 2013(Photon Cloud)

Основатели проекта:

Федоров Илья
Федоров Николай

Основной сюжет:

2 расы, Лейрансы и Люди, сталкиваются в космосе в поисках источников энергии и начинают борьбу за ресурсы. По истории - за вторгающихся принимают Людей, ибо они первые совершили налёт на мирные корабли Лейрансов. Игроку предстоит выбрать сторону, за которую он будет играть, и отправиться на выполнение своей миссии.


Cкриншоты:



Ссылка на игру





Название: Fun Da Vinci
Жанр: 2D Action-puzzle

Как играть:
Клацаем по трубе с пунктирным аутлайном и значком Play. Начинают вылетать шары. Тыкаем по интерактивным предметам (у них синие углы с анимацией) - пытаемся загнать нужное количество шаров в трубы-приемники. Для скилованных - надо еще и собрать все звезды.



Ссылка на игру




Название: AirCraft controller
Жанр: аркада с элементами авиасимулятора.

В планах сделать онлайн-игру в которой игроки смогут участвовать в боях друг против друга используя новейшие истребители с использованием радиолокационной, оптико-локационной станции (РЛС и ОЛС), системы предупреждения об облучении (СПО) и прочее современные методы ведения воздушного боя.





Механос - Автосимулятор основан на участии в заездах, по результатам которых игрок модернизирует свой авто на основе реальных агрегатов. Игра в состоянии беты, шмотки свободно доступны, финансовый баланс на тесты регулярно пополняется.



Ссылка на игру




Nikikin

#3
SCP - как можно упороться что бы считать ее нормально, анимации людей там просто деревянные.
Цитата (DEMON_CHETS)
The Train

от создателя игры "Свет". Что вверху.

DEMON_CHETS

#4
Цитата (Nikikin)
от создателя игры "Свет". Что вверху.

ты это кому?
Цитата (Nikikin)
SCP - как можно упороться что бы считать ее нормально, анимации людей там просто деревянные.

но при этом всём она успешна, а какой-то плохой Механос - нет.

Первое замечание

DEMON_CHETS

#6
Цитата (DEMON_CHETS)
но при этом всём она успешна, а какой-то плохой Механос - нет.

Первое замечание

Что, прости?
Цитата (Nikikin)
тебе конешно

Во-первых, я знаю, что у этих игр один автор.
Во-вторых, конечно пишется через ч.

SHEPARD

#7
Да юнити оч крутой движок,сейчас пробую работать на нем мб чтото получиться
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#9
Nikikin, я немного начел разбираться с интерфейсом и редактором уровней(ну карты) пока не появилас сам знаеш какая проблема
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#11
Nikikin, вже исправил,отов чтото творить,но я совсем новачок в юнити
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Nikikin

#12
SHEPARD, молодчина, в чем была проблема?

Вот я все время говорю что сегодня начну, а тут друзья, го в танки, го в доту, го качнеш мне перса, го на работу, го со мной гуляти, го переспим легонько, го сыграем в днд, го купив кока-коли и ментоса и вот откладываю все время(

SHEPARD

#13
Цитата (Nikikin)
Вот я все время говорю что сегодня начну, а тут друзья, го в танки, го в доту, го качнеш мне перса, го на работу, го со мной гуляти, го переспим легонько, го сыграем в днд, го купив кока-коли и ментоса и вот откладываю все время(

вот та же фигня,тока без доты а в танки рубаю во взводе з друзями,и прочее тоже в комплект входит,а вот
Цитата (Nikikin)
SHEPARD, молодчина, в чем была проблема?

проблем незнаю в чем была просто систему снес,и переписал винду...
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Unity - Game Engine » Примеры игр на Unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: