Сервер нашего сайта - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Minecraft » Сервер нашего сайта
Сервер нашего сайта
Нужен ли нашему сайту сервер?
1. Да, нужно пробовать развивать что-то новое. [ 7 ] [87.50%]
2. Нет,их и так много в этих ваших интернетах. [ 1 ] [12.50%]
3. Свой ответ (опишите в коментариях) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8

Edgus

#2
Ну, можно попробовать. Я конечно почти ни на каких серверах не играл - уж тем более на таких которые работают постоянно. Насчёт компьютера советую приобрести хороший блок бесперебойного питания. Если свет в твоём районе выключиться, то хотя бы будет время закрыть сервер и отключить компьютер.

Голосую за первый вариант. Только хотелось бы знать будет ли это «ванильный» сурвайвл, или какой-то ПвП с модами?
Прикрепления: 2064802.jpg (52.6 Kb)

Nikikin

#3
Edgus, у меня стоит блок питания 650w должно хватить;)
А так же стоит ИБП на 1.5 часа. Думаю для разных неприятных ситуаций этого должно хватить.
Если только кошечка не перегрызет;)

Только хотелось бы знать будет ли это «ванильный» сурвайвл, или какой-то ПвП с модами? - Первым сервером попробуем сделать сурвайвл с модами. И там изобразить Тернокс как страну которую мы когда-то описывали в историях и легендах)

Edgus

#4
Только «ванилла», только хардкор! xD А вообще, пробуйте. Может и я буду заглядывать как-только освоюсь с модами.

Nikikin

#5
Edgus, моды фактически будут дополнять игру, а не нагружать ее) Будут новые типы биомов, деревья, лута будет больше) так же UIшка з ХП баром для удобства когда дерешся с мобом)

Dixnos

#9
Nikikin, чисто теоритически, да... сделать РПГ на пустом поле нельзя, но можно скачать какую-о средневековую карту)

Добавлено (22.08.13, 20:10)
---------------------------------------------
Ну, а там уже за дня 2-3 можно и квесты подготовить)

Dixnos

#11
Nikikin, попробуй поискать... у меня есть на примете Kargeth - огромный средневековый город. Но мб что получше есть))
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Minecraft » Сервер нашего сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: