Впечатление о карте (BB) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » Bridges Burned » Впечатление о карте (BB) (обсуждение (вольный чат))
Впечатление о карте (BB)

gre

#1
Скачивания карты на терноксе перевалило за 70, а на эпике подкатывает к 200.
Думаю пришло время создать чатик по проекту, где игроки смогли бы поделиться впечатлениями о карте, обсудить её с другими игроками, посоветовать друг-другу стратегии и тому подобное.
Понеслась)

Nikikin

#2
Я запустил последнюю версию, и скажу так что мне нужны варды из Доты)

Я сделал несколько мест гле хорошо проглядываються через варды територии

Добавлено (05.09.13, 21:42)
---------------------------------------------
gre, так же закинешь карту на инфо, но уже когда укажеш тернокс там)

gre

#3
Nikikin, если заставлю себя поработать на выходных, то 1.5 будет готова в воскресенье вечером
иначе только к концу недели)
и что такое варды?)

Nikikin

#4
это невидимые или видимые тотемы которые стоят на месте, и открывают от себя в радиусе 500-600, они стоять примерно 20-120 сек)

Nikikin

#8
так же нашел баг, если выбрать Кул тирас к примеру, то в начальной точке стоят уже здания и они нейтральные, тоесть так должно быть?

Nikikin

#10
Возможно лучше изменить немного основную функцию карты.

Тоесть не строить рабочими все здания и т.п

А есть у тебя рабочий, ты строишь им деревню. Ее апаешь через иконку к поселению там появляються додатки типа кузня, конюшня, амбар, дальше выше и выше. И когда ты это апаешь то конюшня, кузня появляються возле этой деревни или города.

Как получать деньги и ресурсы. Сделать инком каждые 1-2 минуты.Инком зависит от количества построеных зданий.

Как захватывать города, деревни, поселки или аванпосты.
Подходишь и сносишь главному зданию хп до 10% и оно становиться твоим) пиу!

gre

#13
Nikikin, других не знаю
но когдато хотел сделать карту типа Герой 5
ещё просил тебя конверт моделей сделать)

xISLx

#15
Играл за минотавров, работник подошел к дереву, ударил его, взял бревна, и этими брёвнами начал бить дерево) Ещё анимацию ходьбы "осадника" надо чуток пофиксить.
За нерубов тоже играл, 2 здания, бессмысленные апы главного здания. Я бы заменил работников у неруба, но это всего-лишь я... "Налётчику" было-бы более зрелищнее стрелять шипами или ядом(у него анимация удара жалом).
Форум » Наследие » Большие проекты » Bridges Burned » Впечатление о карте (BB) (обсуждение (вольный чат))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: