Снятие Нарушений - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Технический отдел » Снятие Нарушений
Снятие Нарушений

-DW-

#1
Если вы провинились где то и хотите побыстрее избавиться от нарушений, сделать это можно несколькими способами:

1. Залить на сайт 10 файлов (карты для варкрафт, программы, карты для др. игр и т.д.).
2. Залить на сайт 5 моделей для варкрафт 3.
3. Залить 2 статьи в библиотеку.
4. Купить услугу в магазине.
5. Залить 25 обоев.
6. Залить 20 иконок собственного призводства.
Так же вы можете просто подождать 1 месяц с момента выдачи нарушения и оно будет снято администрацией.
[!] К вашему посту прикрепляйте ссылки! Посты без ссылок = флуд.
[!!!] Примечание: файлы не должны повторяться! За повторные файлы, автор получит + 20%.

47-кам

#62
Снимаю твоё нарушение,месяц по нему Graf прошёл.А именно нарушение полученое от 22 июля. smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Ср, 31.08.11, 00:17
Мафия бессмертна!

yarick89

#63
Снимите с меня замечание даное Никикином 2 числа прошлого месяца так как месяц прошол
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

47-кам

#64
Quote (yarick89)
Снимите с меня замечание даное Никикином 2 числа прошлого месяца так как месяц прошол
Полностью согласен.Получения последующих замечаний никоим образом не может повлиять на снятия старого истекшего срок замечания.А почему?Дело в том,что любое замечание должно сниматься через месяц,отсчёт снятия первого нарушения и соответственно месяца идёт от числа в которое оно было получено.Если же снимать с последнего нарушения,то тут сам принцип нарушиться,ибо получаеться что каждое замечание будет стоять больше одного месяца,что не допустимо.Поэтому вывод:yarick89,я снимаю с тебя замечания от 2 августа,ибо месяц по нему прошёл.
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 06.10.11, 23:35
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#65
снимите с меня замечания там,уже как месяцы прошли
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

yarick89

#67
Так я снова тут=)
Все мои Замечания уже устарели прошу их снятия=)

Добавлено (02.10.11, 00:48)
---------------------------------------------
Кхм...
Сняты ещо не все устаревшие нарущения

Всё что не делаеться, всё к лучшему.

47-кам

#68
yarick89,снимаю с тебя замечания полученые 17 и 24 августа,ибо месяц прошёл уже давно по обоим замечаниям. smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 06.10.11, 23:34
Мафия бессмертна!

H_A_PK

#71
yarick89, отныне нифига не полагается, будем снимать раз в месяц по одному замечанию за примерное повидение
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

yarick89

#75
H_A_PK, Хм...
Изза некомпетентности модеров будут страдать пользователи???
На всех форумах где я раньше бывал там модеры сами снимали нарушения без напоминания пользователей
Всё что не делаеться, всё к лучшему.
Форум » Сайт » Технический отдел » Снятие Нарушений
Поиск: