Жизнь на Арене - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SSrunX  
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Жизнь на Арене (Карта Це3арЯ)
Жизнь на Арене

Shaimus

#1

Автор: Це3арЬ
Тип карты: Арена
Количество игроков: 1-8
Тип ландшафта: Город
Защита: Да
Язык: Русский

Одна из лучших арен. Ктому же отечественная.
Помню, как рубился в неё пару месяцев назад. Проходил несколько раз, однажды даже в фулле без ливеров. Мои любимые герои: Нага-сирена, Шаман, Повелитель Времени и Повелитель Огня.

Обсуждаем-с.

Прикрепления: 2128867.jpg (11.8 Kb)
Сообщение отредактировал Shaimus - Вт, 20.07.10, 01:29
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Battlecruiser

#5
Нормальная карта, меня в ней сильно расстраиват, что играя на режиме выживание некоторые умники берут повелителей стихий, големов, повелителей огня т.е массовиков, которые бесстыже всех мобов съедают... Дальше они отфармятся как свиньи становятся жирные такие а против босса нихрена не и даже если все таки проходят худо бедно этих боссов, то сдыхают на первой же волне имунов... Досада не себе ни людям. -с писать не вариант
Oluculus reported

Shaimus

#6
Battlecruiser, если не могут пройти боссов или на иммунах сливаются, то это полные нубы. Вот, я сам пару дней назад играл, взял себе повелителя огня, всё норм прокачал, если бы не нубство парочки придурков, то прошли бы всю мапу.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Shaimus

#8
Ну баланс при 40+ героев трудно соблюсти. А автор новых версий не выпускает. Можно просто юзать мод -в-сг тогда у всех рэндомные герои.

Добавлено (23.08.10, 12:53)
---------------------------------------------
Могу посоветовать хороших героев: нага-сирена, шаман, повелитель времени, чёрный рыцарь. Если правильно прокачать будут имбы.

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Battlecruiser

#9
нууу в доте на даный момент 101 геров, а там алхимик на 15 уровне при желании и обстоятельствах мортру на лейте впинает smile

Добавлено (23.08.10, 12:55)
---------------------------------------------
да и ваще я про баланс сказал только потому что сказать было особого нечего. Хотя я в лайф задротил раньше

Oluculus reported

Revolver_45

#12
Quote (Shaimus)
на которую автор забил.

ну почему же забил? Цезарь выпустил забагованную версию 2.3, потом практически сразу хотфикс 2.3b, сейчас тестируется уже 2.3с на закрытых тестах

Phenomenom

#15
Интересная карта, играл в нее когда в Garene сидел, сейчас забросил(Даже доту не играю) tongue
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Жизнь на Арене (Карта Це3арЯ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: