Обсуждение - Аngel Аrena - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SSrunX  
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Обсуждение - Аngel Аrena (Об Аngel Аrena)
Обсуждение - Аngel Аrena
Знаеш ли ты карту Аngel Аrena и играл ли ты а нее?
1.Это моя любимая карта.[ 4 ][15.38%]
2.Знаю и играл.[ 15 ][57.69%]
3.Знаю но не играл.[ 2 ][7.69%]
4.Незнаю но хочу узнать.[ 0 ][0.00%]
5.Знать незнаю и знать не хочу.[ 5 ][19.23%]
Всего ответов: 26

Warhammer

#17
В последней версии ангела вообще герои из аниме.

Добавлено (07 Май 2009, 18:54)
---------------------------------------------
Вообще хорошая арена.

-DW-

#21
Turik, бред. Ангел это ангел. И вся фишка карты именно и есть в дисбалансе. А точнее в уменее его использовать.

-DW-

#23
Warhammer, ссылка на сайт конкурент. Там даже если и есть герои из доты, то абилы у них свои. Все равно дизбаз там рулет.

daphna

#25
Играла пару раз. Боты имбуют. непонимаю как они отжирают статы на книгах. Если книги стоят больших финансов.

Turik

#28
незнаю, мы один раз в компьютерном клубе играли, читы никто кроме меня не знал(и то я знал токо однопользовательские).Кто-то как-то умудрился так сделать, потом накупил книжечек и всех перебил, а вот бот наверное умнее него, т.к. он книжечки покупает, но медленно, чтобы никто не заметил.

daphna

#29
Читы по локалке? странное дело. Скорее всего разработчики для себя дополнительную бонус шнягу сделали, а игроки начали прочухивать. И боты у них самообучающиеся тоже прочухали biggrin

Turik

#30
Бот все равно никогда не поймет, что два сапога скорости или маски смерти не тактика и что не надо их поочереди покупать
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Обсуждение - Аngel Аrena (Об Аngel Аrena)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: