Knight Of The Temple: Demon Siege Warlord - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SSrunX  
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Knight Of The Temple: Demon Siege Warlord (Моя RPG карта 2003 года)
Knight Of The Temple: Demon Siege Warlord
Понравилась ли вам карта и хотели бы вы видеть продолжение?
1. Да, карта понравилась и я хочу сыграть в продолжение [ 7 ] [77.78%]
2. Нет, карта не понравилась, но продолжение стоит сделать [ 2 ] [22.22%]
3. Да, карта понравилась, но в продолжение я играть не буду [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, карта не понравилось и продолжение делать не стоит [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9

-DW-

#1
Автор - Ben aka Kiveldos aka RPGman (старые ники, которые возможно указаны в авторстве)
Время игры - 5 - 7 часов
Сложность - нарастающая (средняя - тяжелая)
Описание - товарищи, это чуть ли не первая карта среди картостроя варкрафта, так что сильно не судите к тому же, я мало что умел в то время.
Сюжет - Вновь тьма нависла над мирными землями. Клубятся черные тучи на севере. Тревожно звучат набатные колокола. Рвутся из преисподней адские орды в единственном желание-уничтожить человечество. Скоро темная сила отворит врата,запечатанные многие тысячи лет назад, и живые позавидуют мертвым. Но решительно глядят глаза рыцаря через узкую щель забрала, рука держит верный меч, а в сердце нет места для страха и сомнений. И лишь рыцарь способен остановить надвигающуюся опасность.
Ссылка - Скачать карту

FrancK

#2
Ben, раз ты не побоялсся выложить своё первое творение, то и я своё выложу, когда приду домой smile
А в карту я играл давно, ничо так, нормально wink

-DW-

#3
FrancK, спасибо) Вообще я выложил карту для того чтобы понять, буду ли я делать продолжение или нет. Просто сам я решить немогу и поэтому хочу услышать мнения со стороны, вроде и есть желание и нет.

-DW-

#5
FrancK, спасибо за поддержку, я это учту!) Тут еще просто вопрос касающейся TFS -3- надо тоже не забросить.

Obi-Wanya

#10
Quote (FrancK)
RPGman

Кстати знакомый ник, я его где-то видел...
Понравилось то что с каждым врагом не нужно возиться по два часа, и то что после этого не надо тупо стоять регенерироваться еще по четыре.
Не понравилось то что эта легкость прохождения доходит до абсурда, то что "задания" всегда остаются пустыми и некоторые другие недостатки, которые, впрочем, встречаются у всех новичков.
В общем с учетом того что ты уже вырос, я бы хотел сыграть в продолжение (в котором, надеюсь остались бы плюсы этой карты). wink


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

-DW-

#11
Obi-Wanya, как ты мог заметить, задания сделаны на текстах + использование звука, я тогда не умел работать с переменными. Про врагов - это дисбаланс такой же как и в случае того, что тебя не могут убить) Под ником RPGman я выпустил очень много карт, возможно вы в них играли и встречали этот ник там) А так спасибо, я знаю что карта не очень хорошая, но все-таки раритетная! Вообщем я понял)

-DW-

#13
Turik, самый часто задаваемый вопрос по карте. Вообщем тебе нужно идти с книгой туда, откуда ты появился в городе (левый нижний угол города). Там тебе ждет босс, ну и понятно что ты должен сделать)
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Knight Of The Temple: Demon Siege Warlord (Моя RPG карта 2003 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: